Секрет успеха сериала Физрук

Запись опубликована

Секрет успеха сериала ФизрукУ телеканала ТНТ на сегодняшний день сформировалась обширная аудитория зрителей. Это объясняется, в первую очередь, появляющимися с завидной регулярностью интересных и веселых сериалов. Сюжеты всегда необычные, а актеры, играющие в них становятся настоящими народными любимцами. Однако что касается Дмитрия Нагиева, он является далеко не новичком в мире телевидения. Более того, многие говорят о том, что если бы не его участие в картине физрук 2 сезон дата выхода сериала не вызывала бы такой ажиотаж среди населения.

В последнее время отмечается некая ностальгия авторов и создателей сериалов по советскому и постсоветскому времени. Подтверждением тому стал выход сериала «Восьмидесятые», которые также превратился в некий хит. До этого на экранах страны был показан фильм «Стиляги» и многие другие многосерийные ленты. Современным режиссерам приходится нелегко, когда они затрагивают нечто подобное, так как это впоследствии вызывает немало пересудов со стороны более старшего поколения, которое видело все описанное воочию.

Переплетение нынешних времени и «лихих девяностых» переплелось в комедийном сериале Физрук с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Он играет персонажа, которого в 90-е годы назвали бы просто «братком», в принципе, весь его внешний вид, манеры и разговорная речь отображает принадлежность героя к указанной эпохе. Шутки у главного героя специфичные, но, к счастью, неприличные среди них не встречаются. Чтобы сюжет не оказался построен полностью на личности Фомы, создатели сериала отвели место в нем еще и романтической линии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>