Кровь, магия, опасность, страсть – дневники вампира

Запись опубликована

дневники вампира

В октябре 2014 на экраны выходит первая серия шестого сезона культового сериала «Дневники вампира». Кровь, магия, опасность, страсть, любовь и вражда будут держать зрителя в напряжении на протяжении 22 серий. Жить среди людей, стараться быть незаметным и задавать себе один и тот же вопрос: «Кто я, вампир или человек? Я человек, по крайней мере, я был когда-то человеком»…

О сериале Дневники Вампира 6 сезон онлайн и исполнителях главных ролей

Сериал, снятый по мотивам романов Лизы Джейн Смит, уже не первый год не сходит с экранов, неоднократно награждался и номинировался. Сериал собирает многомиллионные аудитории в день просмотра новой серии. Многие поклонники  подсаживаются на сериал после просмотра пары эпизодов. Критики не устают хвалить актерский состав сериала.

Исполнительница роли Елены – канадская актриса Нина Добрев, начинала свою творческую карьеру, как фотомодель. Семья Нины переехала в Торонто из Софии, Нина не привыкла жить в роскоши. Она скромна, талантлива и привыкла добиваться всего своим трудом. На награждениях и вручениях премий предпочитает присутствовать только на официальной части, объясняя это тем, что чувствует себя чужой в этой неискренней тусовке. Особенно хорошо Нине удаются драматические роли.

Исполнитель роли Деймона Сальваторе – Йен Сомерхолдер является известным защитником природы. В своих твитах актер постоянно призывает переходить на альтернативные виды энергии и экологические виды топлива. В детстве Иен любил рыбачить и кататься на лошади. В первый раз он вышел на сцену в шесть лет в театральной постановке «Звуки музыки». Признание критиков и любовь публики иен заслужил не только благодаря своей красивой внешности. Актер всегда отличался упорством и трудолюбием. Неудачи и трудности не сломили его.

Исполнитель роли Стефана – актер Пол Уэсли смог проучиться в университете всего несколько месяцев, и не потому, что парень не успевал.

По материалам www.nenudi.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два − 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>