Популярный сериал Физрук

Запись опубликована

 

Популярный сериал ФизрукФизрук по имени Фома представляет собой персонаж современного сериала. По своему сценарию сериал Физрук онлайн является чем-то новым в кинематографе нашей страны. Главная суть данного сериала заключается в его персонажах, вы сможете увидеть, что каждый из них по-своему красочный.

Начиная смотреть данный сериал в онлайн режиме, вы в самую первую очередь сможете познакомиться с Фомой. Всю свою сознательную жизнь этот человек занимался бизнесом, занимая должность начальника охраны у делового человека по кличке Мамай. Все-таки в связи с причиной устаревшего метода работы Фому отослали на пенсию и все это против его воли. После чего герой начинает поиски своего места в новом мире. Его бывший работодатель Мамаев, который несколько лет был связанный с криминалом, теперь является солидным коммерсантом. Он делает все возможное, чтобы отказаться от прошлого, и начинает вести полностью легальный бизнес. У Мамаева начинают возникать проблемы с воспитанием любимой дочери. Собственно этим моментом Фома решил воспользоваться.

Он пришел на работу именно в ту школу, где обучается дочь Мамая. Ну, разумеется, никем кроме физрука ему не удается устроиться, но и это для него нормально, чтобы достичь своей цели. Тем не менее, развивать общение с Сашей, а также другими учениками школы очень сложно. Ведь если посмотреть со стороны родителей дети это святое. Но в действительности это просто страшный кошмар, тем более, если они учатся в старших классах. Вследствие этого Фома-физрук попадает в мир, где он — совершенно чужой человек. Дмитрий Нагиев, который играет главную роль, базирует образ исключительно на своем таланте исполнителя! В данном сериале выдумывать пришлось практически все, начиная от походки, какая ему не свойственная, до манер разговаривать и одеваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× четыре = 28

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>