Увлекательный сериал «Императрица Ки»

Запись опубликована

Никто не станет спорить с тем, что южнокорейские сценаристы и режиссеры являются настоящими мастерами, которые имеют сильное влияние на зрителей, живущих в разных уголках земли. Сюжет каждой дорамы закручен таким образом, что каждый зритель только и думает о том, как бы посмотреть следующую серию сериала и узнать, в чем же будет разгадка предыдущей серии. Интригующий сюжет, великолепная игра актеров — это то, что свойственно каждой дораме, снятой в Южной Корее. Сериал «Императрица Ки» не стал исключением.

Эта дорама имеет не только увлекательный сюжет, но и замечательный актерский состав. Харизма главной  героини, которая играет роль императрицы, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Помимо этого в дораме раскрываются исторические события того времени. Поэтому просмотр дорамы как-будто окунет в поток времени, где кипит императорская жизнь.

Может показаться, что снимать сериал, основанный на тех событиях, что уже прошли, проще простого. Ведь для этого не надо придумывать сюжет. Но это не так просто, ведь в историческом фильме необходимо отразить дух того времени, а также преподнесет минувшие события так, чтобы они были интересными для современного зрителя. Создателям «Императрицы Ки» это удалось, потому что на протяжении всего сериала не сходит напряжение. Каждый зритель становится невидимым участником происходящего в то время. Режиссер смог полностью отразить атмосферу, которая давно прошла.

Сюжет сериала «Императрица Ки» довольно прост. Это история о простой девушке, живущей в Корее. В какой-то момент времени ей пришлось переехать в Китай, где ее ожидали серьезные изменения. Она породнилась с императорской семьей правящей на то время династии Юань. С этого и начинаются непростые перипетии на фоне политической обстановки и любовных происшествий.

Главная героиня полностью передала дух императрицы того времени. Ее образ буквально завораживает каждого зрителя. Многие знатные персоны хотели бы иметь эту женщину в качестве своей жены или любовницы. Но прежде всего ее интересует жизнь ее страны, а только потом личные отношения с мужчинами, поэтому все любовные интриги происходят на фоне политической обстановке в стране. Ситуация в Китае довольно сложная, потому что в это время страна пыталась отделиться от Монголии.

Образ главной героини привлекает не только своей красотой и участием в любовных делах, но и влиянием на обстановку того времени. Если один ее ухажер стремится получить ее только ради денег и влияние на политическую ситуацию, то второй желает только того, чтобы быть рядом с любимым человеком.

Просмотр дорамы «Императрица Ки» окунет вас в атмосферу той эпохи, когда каждый стремится получить влияние на государство. Удивительные костюмы главных героев, их прекрасная игра, невероятный интерьер в помещении и динамично развивающийся сюжет — это то, что оказывает неизгладимое впечатление на любого зрителя.

Источник: http://doramy.net  Сериалы онлайн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 7 = сорок два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>