Сериал Дневники Вампира 6 сезон

Запись опубликована

Сериал Дневники Вампира 6 сезонДля начала нужно сказать, что 6-ой сезон Дневников вампира — это замечательное продолжение телесериала, который является полной экранизацией книг Джейн Смит.  

Рейтинги сериала были настолько высокими, что его стали продолжать по сезону из года в год, так сняли уже Дневники вампира 6 сезон. Еще в 2012 году Марк Педовиц сказал, что сериал обязательно будет отснят на два сезона вперед. Что касается, выходя Дневники вампира 6 сезон, то его вообще планировали на 2015 год. В сериале было два основных сценариста-продюсера. В главных ролях сериала были Йэн Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли.

Важно также добавить, что большинство западных изданий говорят, что Майкл Маларки, который относился к съемкам Дневников вампира 5 сезон, был приглашен на съемную площадку в качестве звезды. Нужно сказать, что в дальнейшем он был «постоянным актером» данного серила, так как играл Энцо, очень интересного и необычного персонажа.  

Он появляется из будущего Дэймона и хочет опять воссоединиться со своим старым добрым другом. Поэтому увидеть персонажа в сериале можно не одни раз. К тому же, вы увидите в сериале старого знакомого Мэтта Дэвиса Который играет Аларика. Многие издательства утверждают, что он подтвердил свой роль на съемках новых серий.

Как вы понимаете в 6 сезоне вы. можете смело ожидать возвращения уже погибших персонажей. В интернете есть  сведенья, что Дэймон и Бонни, которые умерли в предыдущем сезоне, будут снова учувствовать в сюжете. Они будут кусать других людей и тем самым впутываться в различные любовные ситуации.  

Как вы понимаете, данный сезон должен быть насыщеннее интереснее тех, что снимали до этого. Поэтому смело можете покупать диски или начинать просмотр в интернет кинотеатрах. Просмотр данного сериала принесет вам только хорошие и позитивные эмоции, благодаря, которым вы научитесь переживать за своих героев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 × шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>