Наша Раша все серии подряд

Запись опубликована

Наша Раша все серии подрядНаша Russia является самой прекрасной на планете земля. Это не мы размышляем о далеких странах, это нам все иностранцы завидуют.

Только наш народ является самым дружелюбным во всем мире и каждый, кто в этом сомневается, будут размазанные в лепешку. Кто как не наш брат догадается занюхать выпитую рюмку водки головой своего товарища? Чьи вооруженные силы боится каждый мужчина до 27 лет? Кто еще может стучать молотком прямо в стену, чтобы заставить соседа выключить музыку? Да все эти факты относятся именно к нашей стране, которая носит популярное во всем мире название Россия, а чужестранцы, завидуя, называют ее Russia.

Но не каждый житель страны за своей насыщенной повседневной жизнью может увидеть все эти прелести страны. В связи с этим новый сериал наша раша все серии подряд предпочитает смотреть каждый, кто хочет рассмотреть характер и сущность менталитета наших сограждан. Создатели популярного на сегодняшний день сериала Наша Russia поставили перед собой цель с юмором изобразить каждую самую наболевшую и насущную проблему. В состав данного сериала входит несколько короткометражных роликов, которые собранные тематически.

Главную роль в этом комедийном сериале исполняет известный всем участник КВН — несравненный и неподражаемый Миша Галустян. Герои с каждой новой серией пред зрителями все больше начинают раскрывать свой характер и показывают сущность. Собственно такое нелепое, абсурдное и комичное поведение это интерпретация ситуации в стране. Все эти уникальные качества делают сериал одним из самых редких и незабываемых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× семь = 42

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>