Bridgestone: обзор топового производителя шин

Запись опубликована

505A2017Шины – необходимая деталь любого автомобиля. Менять шины следует регулярно. Ключевыми критериями при выборе резины остаются категория (шоссейные, зимние и т.д.), диаметр, допустимые показатели скорости и нагрузки, показатель износа, температурные возможности и другие технические характеристики. Однако, для большинства опытных автомобилистов не менее важным критерием выбора остается производитель покрышек. В последнее время одним из лидеров остаётся Bridgestone, о котором мы сегодня и поговорим.

Немного о компании

Несмотря на название, которое должно было бы свидетельствовать о британской компании, bridgestone - это японский производитель. Как и любая продукция японского производства, резина от этой компании, является высококачественной. Но помимо этого, японские шины могут похвастаться высокими показателями безопасности, комфорта и экологичности.

Такого результата японцам удается достигать благодаря высокотехнологичным разработкам, которые доминируют на всех этапах проектирования и создания резины. О качестве продукции говорит, как минимум, год создания компании – 1931. За это время она не только смогла удержаться на плаву, но и стала первым японским производителем, которому удалось выйти на международный рынок и заслужить прекрасную репутацию.

Модельный ряд

У компании есть три основные линейки: летняя, зимняя, зимняя с липучкой. В каждой модельной линейке есть фавориты – модели, которые пользуются особой популярностью среди автомобилистов. Так, в летней линейке чаще всего покупается turanza, которая имеет симметричный ненаправленный рисунок протектора и предназначена исключительно для легковых автомобилей. Шины спроектированы таким образом, что обеспечивают максимальный уровень топливной эффективности. Благодаря новым разработкам шумоподавления и оптимизированной формой каркаса достигается максимальный комфорт при вождении.

Где купить

Если вы хотите получить резину японского качества по российским ценам, то смело обращайтесь в интернет-магазин «Колесо». Это не только онлайн-супермаркет шин, но и стационарные гипермаркеты, которые вы можете найти в крупных городах. Посмотреть полный каталог шин вы можете на официальном сайте компании koleso-russia.ru. Для вашего удобства, компания предусмотрела несколько вариантов покупки. Вы можете просто поехать и купить товар в гипермаркете, забронировать шины на сайте и забрать в гипермаркете или заказать продукцию на сайте и получить ее через почту или курьерскую службу. Удобная навигация по сайту позволит вам быстро найти нужную вам категорию шин или продукцию того производителя, которому вы доверяете свою безопасность. На сайте постоянно обновляется информация, появляются новинки и устраиваются распродажи. Не стоит ждать сезонной смены шин, покупайте резину заранее и тогда вы сможете найти идеальное решение по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 × = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>