Преимущества приобретения б/у шин

Запись опубликована

SHinyi-dlya-legkovyih-avto-1Качество авторезины является важным аспектом для безопасности использования машины на дороге. Поэтому процесс покупки шин всегда должен быть ответственным и грамотным. Приобретение качественных шин иногда проблематичная задача, так как брендовая резина продается по высокой цене. И автомобилисты задумываются о приобретении б/у шин.

На заметку: Вы можете купить летнюю резину бу в украине в компании «Шина 365». В каталоге вы найдете широчайший ассортимент бу шин по самым выгодным ценам. Вся резина имеет подтверждение высочайшего стандарта качества, обеспечивая полную безопасность на дороге. Все сотрудники имеют большой опыт работы, и индивидуально подходят к выбору шин для покупателя. Благодаря «Шина 365» приобрести качественную резину для авто на все случаи жизни стало намного быстрее и доступнее.

Главные достоинства

Почему же автомобилисты предпочитают покупать б/у шины? Для этого есть свои преимущества. Так, автомобилисты чаще всего думают, что выгоднее приобретение импортных б/у шин, чем новых отечественных. И как показывает практика, то при такой покупке можно получить высококачественную резину по цене, которая сравнима со стоимостью шин эконом-класса. Так, можно получить отличный шанс попробовать резину высочайшего качества б/у резины на дороге.

Приобретение б/у шин не требует больших расходов. Цены на такие шины зависят от остаточных глубин протекторного рисунка. Шины, которые имеют почти новый протекторный рисунок, привезенные из-за границы, преимущественно, стоят почти 50% от цены за новую резину.

Важным моментом является то, что при приобретении новой резины, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к дороге. Это требуется для того, чтобы получить действительно качественное сцепление с покрытием, а следовательно, увеличить устойчивость авто. А шины б/у уже привыкли к дороге, и полностью подготовлены к активному и качественному использованию.

Как использовать

При использовании б/у шин нужно соблюсти некоторые правила. Так, лучше переставлять б/у шины каждые пару тысяч километров пробега с задних на передние. Известен момент, что разные оси имеют различный износ шин. Стоит также регулярно проводить проверку давления на шинах, так как если оно будет неравномерным, то и резина будет изношена не правильно. И конечно же, нужно избегать резкого торможения и заносов, так как это приводит к быстрому сокращению срока использования шины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× восемь = 48

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>