Юные спортсмены

Запись опубликована

0_94b9d_c4727bc6_SКогда родителей нет дома, даже в небольшой комнате можно немного пошалить. Как? Ну, например, много-много-много раз покувыркаться, поиграть немного со стульями и даже с кирпичами. Не зря же говорят, движение — это жизнь.

Но чтобы развлекаться еще веселее, нужно позвать в гости друга, который разделяет твои увлечения и обязательно включить камеру. Она в жизни каждого спортсмена играет важную роль, допустим, показывает ему неточности во время выступления, котором в этом видео, между прочим, не обнаружено. Кроме того, она рассказывает всему миру о новых талантах. Именно так и поступил пятилетний герой интересного ролика. Посмотрите сами, как он занимается на стуле. После каждого упражнения мило улыбается, подмигивает и за три минуты с хвостиком  он такое показывает!

Сколько раз малыш покувыркается или отожмется, посчитает зритель во время просмотра этого спортивного ролика, а также оценит фото снимки, которые прилагают герои. Какая им больше всего идет одежда или поза у них лучше всего получается, также можно узнать в конце сюжет и по желанию к ним присоединиться. Минимальное количество инвентаря, стул, пара кирпичей, верные друзья найдутся у каждого из нас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>