Армрестлинг за кухонным столом

Запись опубликована

За кухонным столом можно делать, например, уроки, смотреть телевизор и пить молоко. Но больше всего маленьким мальчикам – героям видео ролика, нравится мериться друг с другом силой – заверяет счастливый отец семейства и берет для подтверждения своих слов камеру.

Они долго выбирают удобную позицию, а потом принимаются за дело. Каждый из них обещает победить другого в сложном виде спорта — армрестлинге. Дети слушают советы отца, наверняка, тренера в прошлом, но правильно ставят локоть не всегда. Но, так или иначе, болеть за малышей будут не только родственники, которые откладывают свои дела на потом, но и все зрители данного ролика.

Во время состязания мальчикам можно делать почти все, как минимум, пугать противника «страшным выражением лица», рычать, отдыхать и ни за что не отрывать локти от стола, за которым все домашние еще 5 минут назад пили чай и обедали.

Чемпионы тренируются в любом месте! Никогда не плачут и не сдаются! Кто из них победит в армрестлинге, обязательно узнают зрители после просмотра ролика. Этот вид спорта популярен везде. Знание языка необязательное. Главное крепкие нервы и сильные руки – утверждают участники и автор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>