На что способны животные

Запись опубликована

Домашние питомцы умеют делать все, заверяют их владельцы и гордо демонстрируют их способности. Не верите, смотрите сами. Хозяева больше не ходят за напитками и не моют лапы животным после прогулки. Потому что собаки сами себя обслуживают и  даже открывают краны.

Они часто следят за домом, когда владельцы уходят по делам или на работу и даже лихо работают своей челюстью. Когда устают, то их выручают кошки – не менее способные и полезные существа. На пару с собаками они хозяйничают куда эффективнее и лучше. Массажируют спины так, что позавидует профессионал! Иногда к ним присоединяется владельцы и их дети.

Герои видео развлекаются не только дома, но и на улице. Они обнимают и защищают, борются за еду, плавают и кричат. Разговаривают, играют «в черепах», «в юлу» и смотрят телевизор, прямо как люди. Воображают себя койотами, катаются на аттракционе и не важно, что это обычный пылесос.

Они развлекают маленьких детей, водят машину и весело поют. Катаются на скейте, влюбляются, а потом долго расслабляются в ванне с пеной. Делают зарядку и ходят на процедуры. Что еще умеют делать любимые животные, зрители увидят после просмотра этого получасового занимательного ролика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>