Как живут домашние любимцы

Запись опубликована

Думаете, что коты умеют только есть, спать и ловить мышей? Ошибаетесь! Еще они отличные танцоры. Не верите, посмотрите это короткое видео. Белый кот не просто лежит, он танцует. Разве он виноват, что хозяйке и ему нравится одна и та же песня! Голова так и пускается в пляс, что не удержать. Разве высоко прыгают только кенгуру? Конечно же, нет! Домашние питомцы! Еще они разговаривают, причем не на своих языках, а на человеческих, английском, русском.

Способности к взаимопониманию у них открываются, после того, как они что-то натворят. Что делают животные, когда их никто не видит? Разумеется, развлекаются: смотрят телевизор в одиночку или с хозяйским мальчишкой, катаются вместе с симпатичной подружкой на автомобиле под зажигательную музыку и не важно, что он ненастоящий и девчачий.

Не все же время им плакать, играть с хозяевами и воспитывать бестолковых щенят, раз уж с ними приходится делить квартиру. Надо же и на улицу выходить, кататься на аттракционах, которые находятся во дворе или квартире и не бояться, когда те вдруг начинают шуметь ну или хотя бы делать вид, что совсем не страшно. Животные еще ухаживают за детьми и с ними играют. Ради миски вкусного молока, леденца на палочки и модной одежды с барского плеча они пойдут на многое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 5 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>