Делись и не дерись

Запись опубликована

«Не взяли меня с собой на рыбалку, мужики? Ну, тогда держитесь!» Только собаке в голову могла прийти в голову мысль так отомстить хозяевам и заодно улову. А вы как думали? Не все же время ей, пардон, гадить в тапки и гонять надоедливых кошек.

Здесь очень важна импровизация, и это качество у животных не отнять! Хотите в этом убедиться? Тогда смотрите смешное видео и давайтесь диву. Кормите большое количество щенят и берите многие советы по воспитанию питомцев на вооружение. Герои покажут себя в нем во всей красе.

Когда же еще у них появится возможность так больно и смешно спускаться по длиннющей лестнице и кататься верхом на хозяйской любимой игрушке. Прыгать и знакомиться с парнокопытными существами вместе и по одиночке. Петь и танцевать с хозяевами в унисон. Только зрители после просмотра ролика узнают, кто кого перепоет, владелец собаку или наоборот.

Любимцы все делают вместе с ними, расчищают снег и взбираются на деревья, плавают и ловят рыбу. Ни одна добыча не ускользнет из цепких зубов четвероногого ловца. Они умеют делать все на свете, чинить автомобиль, быстро бегать и никогда не устают – в этом уверены их владельцы и гордо демонстрируют способности собак зрителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>