После сытного обеда

Запись опубликована

Шуршащая коробка заинтересует не только человека, но даже кошку, особенно если она закрыта. Значит, в ней однозначно находится что-то вкусное. Чтобы это проверить, ее нужно открыть, играть с ней не очень интересно в одиночку. Хотя у других героев на этот счет другое мнение, но им не хочет помогать хозяйка. Значит, ее придется уговорить, умяукать или заставить. Голодные кошки способны на многое! Не верите? Смотрите сами.

Добьется ли настырная героиня ролика своего, узнает зритель после просмотра этого ролика. После сытного обеда полагается поспать. Кошкам закон Архимеда известен лучше всех остальных. Открытки на день рождения, особенно музыкальные, любят получать не только люди, но и животные и радуются им не меньше.

Если на хозяйском диване слегка накрыться подушкой, вполне возможно тебя никто не увидит. Можно еще притвориться спящим, вдруг это сработает. Когда техника выходит из строя, тут уж выходят из себя даже кошки, которые так хотели посмотреть любимый мульт про кота и мышку, но, увы и ах. Позировать перед камерой любят не все домашние любимцы, некоторые ее боятся до ужаса и так от нее шарахаются. Но, тем не менее, герои все же попадают в объектив и нравятся зрителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × = тридцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>