Английский для детей: легко и быстро

Запись опубликована

shkolЕсли вы знаете английский, вы сможете найти общий язык с 20% населения нашей планеты, а это между прочим полтора миллиарда человек. Когда узнаешь такие цифры и осознаешь нереализованные возможности, уже самому хочется учить английский, поэтому неудивительно, что современные родители тратят невероятные деньги и время, чтобы их ребенок понимал английский, говорил на нем и мог на нем свободно писать. Сейчас широко популярные частные детские сады с английским языком, а в школе учить иностранный язык начинают с 1 класса. Фраза «без английского никуда» воспринимается как факт, так как английский действительно открывает ребенку двери в интересное и благополучное будущее.

Время английского

Родители стараются приучить ребенка к ежедневному графику. Таким образом, нормализируется сон, а ребенок становится более ответственным. Если график дня у вас в семье золотое правило, то введите в него «Английское время». Это определенный временной промежуток, в котором вы занимаетесь английским. Можете говорить на английском, играть, смотреть английские мультики или проводить время с ребенком на английском привычным для вас способом. Однако, важный нюанс! Английское время должно быть систематическим и регулярным: каждый день в конкретное время. Таким образом, ребенок более ответственно будет относиться к занятиям, а в дальнейшем уже самостоятельно будет уделять время на английский язык. Если вы посещаете курсы, то английское время в другие должно быть в те же часы, что и курсы, чтобы не сбивать ребенка.

Интересный досуг

Ребенок остается ребенком, даже если это умный малыш или вундеркинд. Не забывайте, что занятия должны быть интересные. Если хотите получить максимум от занятий, рекомендуем посетить пьесы для детей на английском языке. Интересный сюжет и действие на сцене увлечет ребенка, а восприятие английской речи на слух помогает выучить язык лучше всего. Согласитесь, очень часто мы смотрим фильм на английском с субтитрами и понимаем, но без субтитров – теряем суть происходящего. Такая практика, как пьесы помогает улучшить аудио восприятие языка, а также воспитает в ребенке любовь к прекрасному искусству.

Интенсивные курсы

Если вы понимаете, что ваш ребенок уже знает английский лучше вас, и вы уже не можете дать ему новых знаний, самое время отправлять его на языковые курсы. В студии английского языка «ОК» преподаватели проводят занятия всегда насыщенно и интересно. В студию берут малышей уже с начальной школы и дают им фундаментальные знания в интересной форме, помогает ребенку понять, а не заучить, английскую грамматику. Кстати, сейчас в студии действуют скидки, так что поспешить записать вашего ребенка в группу, в которой всего 5-6 мест.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>