Подготовка к соревнованиям

Запись опубликована

Плавать на водном матрасе лучше всего одному, а попутчики пусть плавают сами. Благо дело бассейн позволяет. Такие красивые шарики интереснее лопать в одиночку под поддержку любимого хозяина за кадром. Сколько герой ролика съест шаров, узнает зритель после просмотра видео. Этот пес готовится дома к сложнейшим испытаниям, поскольку очень скоро он поедет на соревнования – заверяет его владелец, поэтому никогда не выпускает из рук секундомер и не жалеет денег на шарики.

Раньше пес никогда не думал, что кататься задом наперед с горки так увлекательно и весело. После тренировок все герои с удовольствием поглощают еду с десертом на бегу, и пританцовывают под веселые песенки хозяев. Даже во время прогулки они заботятся о своей и чужой фигуре и даже детей приучают к спорту.

Занимаются плаванием, осваивают вождение игрушечного транспорта и мечтают преуспеть в любом виде спорта ничуть не хуже людей. Тем более что хозяева для этого создают питомцам все условия, например, натирают пол, чтобы научить их фигурному катанию. Поболеть, поддержать и поучаствовать вместе с ними в любое удобное время сможет каждый зритель ролика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>