Как защитить машину от солнца?

Запись опубликована

eXxg1leDHLcQCdW3uofCKg=s800Горячий руль делает невозможным управление автомобилем, а сиденья настолько горячими, что на них невозможно сесть — это лишь некоторые из проблем водителей, которым жарким летом приходится на время оставлять машину под прямыми солнечными лучами. Вопрос в том, как защитить машину от солнца, чтобы можно было сразу уехать?

Кондиционер и вентиляция — это всего лишь половина меры

Летом температура в салоне автомобиля может доходить до 50 градусов. Даже если автомобиль имеет светлый цвет, обивка и интерьер автомобиля очень часто темные, что вызывает сильное повышение температуры внутри. Первое, что мы делаем после того, как садимся в машину, — это открываем окна и включаем подачу воздуха или кондиционер, но это полумеры. Прежде чем в машине похолодало, должно пройти какое-то время, это не решает проблемы с подогревом руля и сидений (к тому же очень легко простудиться, если резко снизить температуру в машине с помощью кондиционера).

Как защитить себя от повреждений, вызванных высокими температурами?

Лучший способ защитить свой автомобиль — это припарковаться в затененных местах. Он защищает автомобиль от резких горячих лучей. Но есть и другие меры предосторожности, чтобы сделать вашу машину еще более безопасной этим летом.

Купить автотент изготовленный из материала, который противостоит солнечным лучам и ультрафиолетовому выцветанию отличный вариант, который позволит защитить ваше авто в случае необходимости оставить авто на открытом пространстве. Они недорогие и чрезвычайно эффективные, хотя каждый раз их установка и сборка может показаться запутанной. Кроме того, солнцезащитные тенты блокируют УФ-излучение от обесцвечивания салона автомобиля.

Светоотражающий солнцезащитный козырек для передних и задних окон и панели солнцезащитных козырьков для боковых окон обеспечивают надлежащую защиту салона автомобиля и защищают его от повреждений.

Чехлы на сиденья защищают кожаные и тканевые сиденья от осветления или обесцвечивания, тем самым повышая их ценность. Также можно использовать защитные препараты — кондиционеры для кожаных сидений. Это увлажняющие средства, защищающие кожаные сиденья от высыхания и растрескивания.

Приняв несколько простых мер предосторожности, вы сможете защитить внешний вид и безопасность вашего автомобиля от сильной жары и солнечных лучей. Защита автомобиля означает, что вы можете без проблем наслаждаться солнцем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>