Как выбрать золотое кольцо в подарок женщине

Запись опубликована

kak-vybrat-originalnoe-kolco-dlya-lyubimoj-devushki-v-podarok-1Выбор подарка становится проблемой для многих из нас, особенно если речь идет о подарке для близкого, дорогого человека. Это ведь совсем не тот случай. Когда нужно приобрести приятный презент коллеге по работе, или просто знакомой, к которой может быть, даже есть и симпатия. Универсальным подарком для женщины, естественно являются цветы, но тут многое зависит от того какое событие отмечается.

Если это день рождения близкого человека, то цветы, конечно, всегда будут к месту, но скорее как приятное дополнение к подарку, хотя если девушка также  испытывает  теплые чувства, то будет рада и такому презенту, главное, ведь внимание, а не его стоимость. Но лучше всего все-таки купить золотое кольцо, хотя нужно отдавать себе отчет, что это не простой подарок, а весьма символичный.

Драгоценности могут быть подарены женщине, с которой есть близкие отношения, но далеко не всегда это означает, что планируется предложить ей стать официальной спутницей жизни. А вот золотое кольцо, это уже как минимум намек, а может быть и прямое заявление о намерениях. Недаром ведь и на обрученье и уж тем более на свадьбу дарятся именно золотые кольца, как знак объединения двух сердец, так что подобный подарок станет, по сути, аксессуаром, демонстрирующим отношение дарящего.

По каким критериям выбирать золотое кольцо для женщины

Но на самом деле нужно понимать, что просто сходить в ювелирный магазин и купить первое попавшееся кольцо, этого совсем недостаточно и нужно иметь представление о том, как е правильно подобрать подобное украшение, чтобы оно не только понравилось, но и может быть стало любимым. Что бы там ни говорили, но в первую очередь необходимо определиться с бюджетом покупки и выбирать из уже имеющихся в этой нише предложений. Нет смысла рассматривать слишком дорогостоящие кольца, если денег на их покупку все равно нет.

С другой стороны, сейчас рынок предлагает огромный выбор золотых украшений и колец в том числе, в разной ценовой нише, так что проблем, скорее всего не возникнет. Определившись с ценой и размером кольца (о котором также нужно узнать заранее), рассматриваются различные варианты в плане дизайна, ведь подаренное изделие должно подойти к стилю, который предпочитает виновник торжества.

Проба золота, из которого сделано кольцо существенно влияет на его стоимость, но лучше все, же подобрать изделие с меньшим весом, но максимальной пробой. Наличие драгоценных камней также играет немаловажную роль и если возможность, лучше выбрать колечко с камнем, который подходит к внешности и цвету глаз девушки, которой предназначен подарок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре − = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>