Свадебный переполох: как выбрать обручальные кольца?

Запись опубликована

1Как оказалось, свадебные кольца тоже бывают модные. Несколько лет назад вставки с драгоценными камнями могли позволить себе только богатые люди. Остальные довольствовались обычными золотыми обручальными кольцами. Сегодня многое изменилось и в каталоге ювелирных изделий можно найти парные обручальные кольца с бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Выбор обручальных колец – это очень волнующий момент, поскольку их нужно подобрать как по предпочтениям молодоженов, так и по стилевому решению. Выполненный в одном стиле свадебные кольца дают понять всем, что жених и невеста являются одним целым. Они очень похожи, но, в то же время, абсолютно неповторимы.

Круглая форма кольца – это символ бесконечности. В основном обручальный кольца изготовлены из золота, поскольку этот благородный металл подчеркивает чистоту помыслов молодоженов.

Обычно обручальные кольца покупают задолго до свадьбы. Это очень важный обряд, который не любить спешки. Раньше были очень популярны крупные гладкие кольца, не имеющие никаких украшений. Сегодня молодожены покупают парные изделия, которые изготовлены в едином стиле.

Очень важно, чтобы обручальные кольца нравились и жениху, и невесте. Можно приобрести кольца не парные, но из одной коллекции. Несмотря на то, что они немного отличаются, все равно смотрятся как пара. Женское обручальное кольцо может быть украшено камнем. А вот для мужчины кольцо может быть просто отполированным, но стиль у них будет общим.  

Ювелиры предлагают самые разные варианты оформления колец, но иногда достаточно сложно сделать выбор. Если вы хотите, чтобы кольца идеально вам подходили, закажите их изготовление по индивидуальному эскизу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>