Обручальные кольца

Запись опубликована

Обручальные кольцаСегодня ни одна свадьба не обходится без обручальных колец, которые являются символом семейного счастья. Как правило, обручальные кольца надеваются на палец во время бракосочетания и носятся на протяжении всей совместной жизни.

Многие люди считают синонимами «свадебные кольца» и «обручальные кольца», но это мнение обманчивое, поэтому необходимо для начала разобраться с понятиями. То кольцо, которое дарится во время помолвки невесте будущим мужем называется обручальным. Но, а свадебными кольцами называются те кольца, которыми обмениваются во время бракосочетания.

А также кольца между собой отличаются по внешнему виду. Поэтому из одного вида метала, изготовляются свадебные кольца, которые имеют как плоскую, так и бочковидную форму. По мнению многих современных людей обручальное кольцо должно иметь бриллиант или драгоценный камень. Ведь именно бриллиант в обручальных кольцах обозначает прочность семейных уз и чистоту.

Бывают и такие случаи, когда семейной драгоценностью, которая передаётся по наследству от матери жениха невесте, является обручальное кольцо. Обручальные кольца нужно во время бракосочетания снимать и лишь после ее окончания надевают. Как правило, обручальные кольца носят поверх свадебных колец. Как правило, обручальные кольца дарить не обязательно, поэтому только жених решает дарить будущей жене обручальное кольцо или оставить ее без подарка.

Сегодня в ювелирных магазинах http://obruchalka.com.ua/ можно приобрести различные обручальные кольца, как обычные простые, которые по мнению христианских обычаев обозначают супружескую верность, так и украшенные драгоценными камнями и бриллиантами. Поэтому только от вашего изысканного вкуса и материального состояния зависит, какое обручальное кольцо приобрести тут.

С особой ответственностью нужно отнестись к выбору обручального кольца, так как по мнению многих женщин оно обозначает символ семейного счастья. В том случае, когда брак родителей был долгим и счастливым, то обручальные кольца могут передаваться по наследству, так как и их брак будет счастливым и долгим.

Ведь вмести вы сможете выбрать как форму, так и цвет обручального кольца, а также можете решить, что будет на них написано. Покупая кольца вместе вы можете быть уверены, что ни в коем случае вы не ошибетесь с размером. А также вы сможете примерять и посмотреть, как они будет выгладить на вашей руке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>