Xiaomi Redmi 5: выбираем чехол

Запись опубликована

1255886395_w0_h0_cid2476485_pid746787270-d7af3e9cСложно представить человека, у которого смартфон находился без чехла. Чехол является дополнительной защитой вашего любимого устройства, а современные производители, прислушиваясь к общественному мнению, предлагают порой самые невероятные дизайны. При выборе чехла, помимо внешнего вида, нужно определиться с типом и материалом «одежды» для телефона.

Типы чехлов

Самыми популярными типами или форматами чехлов на данный момент являются:

  • книжка;
  • бампер;
  • накладка.

Книжка охватывает телефон по боковым сторонам и с задней панели. Ее главное преимущество, что экран также закрыт, что сохраняет его от царапин и других внешних повреждений. Бампер является самой облегченной версией чехла, так как защищает только боковые стороны смартфона. В том случае, если телефон разбирается, бампер может обезопасить от падения и внутреннего раскрытия смартфона. Накладка, пожалуй, является самым популярным типом чехла. Он защищает заднюю панель и боковые стороны телефона, при этом очень удобен в эксплуатации.

Материал

Наиболее часто можно встретить чехлы из:

  • кожи;
  • заменителя кожи;
  • силикона;
  • пластика.

Чехлы из кожи и ее аналога смотрятся дорого и стильно, однако, кожа является дорогостоящим материалом, а кожзам со временем начинает облазить. При этом, заменитель кожи обычно представлен в разных цветовых сегментах, что позволяет выбрать именно тот, который нравится вам. Пластик и силикон обеспечивают средний уровень защиты, но позволяет выбрать наиболее интересный дизайн и проявить самого себя в чехле для любимого устройства.

Нестандартные модели

Посмотреть все варианты оригинальных и красивых чехлов для вашего смартфона можно на сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-5. Мы очертим лишь некоторые из них. Нестандартные модели чаще всего классифицируют по коллекциям. Это может быть чехлы с рисунком, со стразами, с кольцом, с жидким наполнителем, дуахромные и другие варианты.

Кольцо на чехле – новая модная тенденция, которая упрощает фотографии в стиле селфи. Наверняка, у каждого из нас случалась ситуация, когда мы делаем фотографию на немного приподнятый телефон и роняем себе на лицо. Досадная история, да? Именно эту проблему призван решить такой чехол. Вы надеваете кольцо себе на палец, и смартфон защищен от выскальзывания.

Чехлы с жидким наполнителем и стразами – вариант для девушек, которые любят эксклюзивные и красивые вещи. Чехол с жидким наполнителем часто содержит в себе глиттерные частички, поэтому красиво блестит на свету. Также такие чехлы в последнее время выполняют функцию анти-стресса, так как в них интересно играть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− пять = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>