Apple IPhone 5S давно ожидаемый и такой желанный

Запись опубликована

 

80-480x382Прошло всего несколько месяцев с момента, когда минувшей осенью разработчики знаменитой компании Apple представила миру свой новый смартфон IPhone 5S.

Новый внешний облик новинки от Apple

Для создания совершенной формы, создатели смартфона выбрали в качестве основного материала легкий сплав металла, который используется при изготовлении задней панели корпуса, и уникальное по своей прочности стекло, которое надежно защищает переднюю панель смартфона.

Смартфон iphone 5S купить, который сегодня можно и на территории нашей страны, обладает по сравнению со своими предшественниками более компактными габаритами. Так его ширина составляет всего 7,6 мм. Длина же, несколько увеличилась и имеет 123,8 миллиметра. Несмотря на более вытянутую форму, смартфон довольно легкий. Взяв его в руку, кажется, что это всего лишь пушинка на ладошке, что неудивительно, ведь вес смартфона всего 112 граммов.

IPhone 5S сочетание новшеств и классики

Несмотря на все те новшества, которые были воплощены дизайнерами при создании новой модели смартфона, его тяжело не узнать, ведь передняя панель смартфона также обладает столь знаменитыми классическими формами и закругленными углами. Сохранили создатели новинки в неизменном виде и переход от лицевой панели к тыльной, осталось неизменным и размещение кнопок управления. Такое использование традиционных и привычных для нас деталей позволяет пользователям сделать слова, куплю айфон 5S, реальностью, и приобрести смартфон, который сохранил в себе такие, понравившиеся многим элементы.

Однако внешний облик все же изменился, и кардинальные изменения коснулись кнопки «Домой», которая располагается на передней панели внизу. Если еще недавно кнопка имела традиционную прямоугольную форму, то в новой модели смартфона она стала круглой. Такое изменение придает внешнему облику смартфона особой элегантности, которая в свою очередь, побуждает купить смартфон iphone 5S, как представителей прекрасного пола, которые питают особую к устройствам, выпускаемым компанией, так и представителей пола сильного. Кроме того, теперь кнопка «Домой» стала обладательницей серебристой окантовки, которая также придает внешнему облику смартфона особую элегантность.

Внутренние изменения новинки

Понятно, что наиболее заметными изменениями являются изменения во внешнем облике смартфона, но не менее серьезные изменения произошли и внутри новинки. Так специально для нового смартфона была разработана мощная операционная система, которая способна обеспечивать безупречную работу устройству. Но это не все новшества, которые нашли воплощение в новой модели смартфона.

Совершенно новым компонентом стал датчик для сканирования и распознания отпечатка пальца. Предлагаемая эпл цена позволит многим насладиться совершенной новой системой. Распознание отпечатков пальцев уносит в далекое прошлое то время, когда пользователи чтобы сохранить данные своего смартфона придумывали сложные пароли. Сегодня достаточно ввести в память смартфона отпечаток своего пальца, для того чтобы с легкостью при необходимости разблокировать его. Что примечательно, в память телефона можно вводить хоть и все двадцать отпечатков, однако только пять смогут разблокировать смартфон. При желании в память можно внести и отпечатки своих близких, которым вы доверяете пользоваться смартфоном.

Чтобы разблокировать смартфон достаточно приложить свой палец к кнопке «Домой». При этом даже, если палец приложен при не совсем корректном наклоне, система все равно сможет распознать отпечаток пальца своего владельца и разблокировать устройство.

 

Материал подготовил Яранин Павел специально для mirgadgetov.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>