Как сделать заказ iPhone 5 из Америки

Запись опубликована

 

3Компания Apple наделала много шума на рынке бытовой электроники. Знаменитый логотип в виде яблочка узнает любой ребенок. Прошли времена, когда под чутким руководством Стива Джобса выпускали только персональные компьютеры. Сегодня ассортимент выпускаемой продукции включает в себя планшеты, смартфоны, аудиоплееры, ноутбуки и многое другое. Компания также представила уменьшенную версию знаменитого планшета – iPad mini. Но все же, наиболее востребованными остаются смартфоны от Apple. Покупатели со всего мира оформляют в Интернет-магазинах заказы iPhone 5 из Америки.

Iphone 5 был выпущен в 2012 году в составе шестого поколения смартфонов. Внешне устройство мало чем отличается от своего предшественника Iphone 4s. Такой же стильный дизайн, плоские передняя и задняя части, даже размер нового смартфона немногим больше. Дисплей защищен стеклом, в конструкции использованы металлические детали. С момента выпуска пятый айфон поддерживал операционную систему iOS6, но позже был обновлен до iOS7. Не смотря на более позднее появление iPhone 5s, который был выпущен также в золотистом и серебристом корпусах, предыдущий смартфон остается актуальным как никогда. Поклонники «яблочной» техники по-прежнему выбирают удобное и функциональное устройство, делая заказ iPhone 5 из Америки.

Безусловно, в России продукцию компании Apple без труда можно найти в любом магазине электроники. Но ни для кого не секрет, что американские смартфоны и планшеты продаются в нашей стране по далеко не маленьким ценам. Зная о реальной стоимости техники в США, наши соотечественники ищут способы сэкономить. Например, они заказывают устройства прямо из страны-производителя. Это можно сделать, выбрав товар из каталогов Ebay или Amazon, официального онлайн-магазина Apple, либо на любом другом сайте. Оформляя заказ iPhone 5 напрямую из Америки, можно наверняка столкнуться с определенными трудностями. Процедура оплаты и доставки товара полна нюансов. Пусть это вас не пугает, поскольку сервис-посредник ShopoTam.ru берет ответственность на себя. Он сопровождает покупку с момента оплаты и буквально до вашей двери.

С помощью сайта можно также делать покупки из интернет-магазинов Англии, Германии и Китая. Кроме того, сайт предлагает покупателям консолидировать товары, получая, таким образом, заказы из разных магазинов в одной посылке. Клиенты ShopoTam могут быть спокойны за сохранность заказов iPhone 5 из Америки, поскольку компания предлагает услугу страхования посылок. Также каждому заказу присваивается индивидуальный номер, благодаря чему на сайте ShopoTam.ru можно отслеживать процесс доставки. А для самых нетерпеливых клиентов действует услуга Шопотам-Экспресс. В этом случае жители Москвы и Петербурга получат посылку уже через 3-5 дней после оплаты, а жителям регионов придется ждать 5-8 дней. Неудивительно, что многие предпочитают Интернет-шопинг обычному: преимущества налицо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− три = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>