Краткий обзор iPhone 6

Запись опубликована

iPhone 6Как уже известно, очень многим, не так давно состоялась презентация нового Iphone 6 от компании Apple, а это значит, что уже сегодня можно поговорить об этой новинке более подробно. Итак, чем же может удивить или порадовать «яблочная» новинка?

Техническая начинка iPhone 6:

1. Операционная система, как и предполагалось – iOS 8.
2. Сим-карта как и обычно для всех iPhone идет нано-сим.
3. Вес аппарата составляет всего 129 грамм, что несколько тяжелее его предыдущего «коллеги» 5s.
4. Отличный яркий экран IPS, и конечно же сенсорный.
5. Размер изображения: 750×1334, а диагональ 4,7.
6. Пожалуй, лучшая из всех предыдущих камера 8 мегапикселей.
7. Стандартный джек для наушников.
8. Современный процессор от Apple – A8.
9. Встроенная память: от 16Гб до 128Гб. А вот объем оперативной памяти не изменился, и составляет 1 Гб, как и в iPhone 5s.

Что касается внешнего вида нового iPhone 6, то он будет поставляться в трех цветовых решениях: «Серый космос», серебристый и золотой. Тоже самое касается и встроенной памяти, о которой мы написали выше.

Отдельно, хочется сказать о камере в этом смартфоне. Камера iPhone 6 оснащена технологией Focus Pixels и усовершенствованной функцией распознавания лиц. Само же качество съемки обрадовало многих, несмотря на камеру 8 мегапикселей по сравнению с аппаратами, где камера может достигать и 15 Мпх. Секрет же прост – Apple не гонится за пикселями, а идет всегда навстречу качеству.

Контрастность дисплея также является совершенной и составляет 1400:1, а это лучший результат на всем рынке смартфонов.

Что ждать от Apple в будущем? Поживем – увидим!

Заметка: если вы хотите снять рекламный видеоролик высокого качества, то лучше обратиться к профессионалам на сайте big-boom.com. Работая с этой компанией, вы можете быть уверены, что ваш ролик будет креативным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один + 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>