Несколько забавных способов поздравить близкого человека с днем рождения

Запись опубликована

file60021331_116c872bНа сегодняшний день, удивить подарков довольно трудно.

Но, ведь хотите, чтобы именно ваш подарок запомнился имениннику? Тогда, вам необходимо уделить особое внимание не столько подарку, как его подаче! На сегодняшний день подарок для Мужчины в Киеве, для женщины выбрать довольно легко. Мы сосредоточим свое внимание на том, как его следует преподнести имениннику:

  1. «Осколки праздника». В зависимости от того, что вы планируете подарить имениннику (посуда, новый гаджет), вам необходимо вынуть настоящий подарок из коробки, вместо него сложить осколки стекла либо разобранное мобильное устройство. После этого, коробку следует красиво упаковать, нацепить побольше бантиков, заклеить подарочной бумагой. Итак, а теперь приступим к самому вручению: человек, который несет подарок имениннику, должен, совершенно случайно, уронить презент прямо перед носом именинника. Конечно, после того как подарок раскроется, следует дать имениннику немного времени для того чтобы расстроиться, а затем удивить его приятным спрятанным сюрпризом!
  2. Киндер сюрприз. Если вы решили подарить деньги или маленький подарок в виде кольца, сережек и т.д. то можно аккуратно расклеить яйцо киндер сюрприза, упаковать ваш подарок и презентовать имениннику, только в этом случае, лучше, пусть подарок откроют при вас.
  3. «Черный ящик». Для этого вам необходимо огромную коробку обклеить бумагой черного цвета и положить туда подарок. При этом именинник должен угадать, что там лежит. В подсказку ему, вы должны немного рассказать о том, как вы выбирали подарок, и описать его несколькими эпитетами. Кстати, можно не класть туда подарок, после того как юбиляр отгадает предмет, вы можете вручить пустую коробку и сказать, что в самый последний момент, вы решили переложить подарок в совершенно другое место.
  4. Купоны желаний. Каждый из приглашенных гостей должен подготовить свой купон желаний, но желания должны выполнять не гости, а именинник! На купоне можно написать, что вы хотите, чтобы именинник станцевал, спел, рассказ интересную историю, и т.д. В процессе застолья, после вручения подарков, именинник должен выполнить определенные задания из купонов желаний.

На самом деле, оригинальное вручение подарков не отнимет у вас много времени для подготовки, но зато, вы сможете значительно повеселиться, поднять настроение имениннику! Веселого вам праздника!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× три = 21

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>