Характерные особенности сочлененных самосвалов Doosan

Запись опубликована

Oscillating JointАренда автомобильных кранов тут, ну а далее речь пойдет о такой спецтехнике Doosan, которая появляется на городских улицах крайне редко. Это сочлененные самосвалы. Их выпуск начался более 30 лет назад. И до сих пор они оказываются крайне актуальными для суровых условий крупных карьеров, где необходимо оперативно переместить большой объем груза по пересеченной местности.

Плюсы

Аренда автомобильной вышки в Ульяновске позволит выполнить работы на высоте, ну а достоинства вышеописанной техники следующие:

  1. Она способна перевозить большую массу грузов за счет шарнирно-сочлененной рамы на дорогах с большим углом наклона. Нагрузка на всю конструкцию распределяется максимально равномерно, что позволяет избежать выхода машины из строя.
  2. Самосвалы имеют полный привод на все 6 колес. Благодаря этому, а также полностью независимой подвеске удается добиться максимальной устойчивости данного типа специализированной техники.
  3. Все модели из семейства сочлененных самосвалов данного производителя оснащены инновационной системой централизованной смазки трущихся деталей, которая выполняется в данном случае в автоматическом режиме.
  4. Грузовики обладают довольно мощными силовыми агрегатами, которые полностью соответствуют общепринятому стандарту Евро3. При этом имеют отличный крутящий момент и выгодно отличаются топливной экономичностью.
  5. Специалисты компании реализовали в вышеописанных самосвалах интеллектуальную коробку передач. Именно с ее помощью водитель может управлять авто как в автоматическом, так и, естественно, в ручном режиме. Как результат, передачи переключаются плавно, полезная мощность перераспределяется максимально эффективно.

Кабина

Сколько стоит аренда катка, можно узнать здесь, ну а о сочлененных самосвалах сказано еще не все. Операторская кабина данной специализированной техники чрезвычайна комфорта, удобна и эргономична. Кресло водителя оснащено подвеской пневматического типа. Кабина обладает большой площадью остекления. За счет этого удается создать великолепный рабочий обзор и при этом улучшить безопасность эксплуатации самосвала и его эффективность работы.

Также присутствуют звукоизоляционная система, отопительная, а также система кондиционирования воздуха. Все это позволяет создать внутри кабины авто максимально оптимальный микроклимат для отличной продуктивной работы.

Вместо послесловия…

Именно благодаря всему этому сочлененные самосвалы данной компании-производителя заслуженно считаются одними из самых надежных, безопасных и продуктивных из всех возможных вариантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>