Спецтехника от Daewoo: основные особенности

Запись опубликована

8aaf4def00Спецтехника – транспортные средства, предназначенные для решения ремонтно-строительных, горно-карьерных, добывающих задач. В связи с предназначением, для спецтехники выдвигаются особые требования. В частности, техника должна быть очень высокого качества и обладать необходимым функционалам. Для небольших компаний и предприятий подойдет аренда спецтехники. Однако, чем чаще компании нужна спецтехника, тем чаще руководство задумывается над ее покупкой. Сегодня предлагаем ознакомиться с общей характеристикой и особенностями спецтехники от производителя Daewoo.

Ассортимент продукции

Daewoo – это южнокорейская компания, которая уже долгое время занимает конкурентоспособную позицию на рынке. Южнокорейская продукция известна своим высоким качеством и технологичностью. Где можно автоматизировать, корейцы обязательно это автоматизируют. Именно поэтому южнокорейские грузовики и спецтехника пользуются такой популярностью. Южнокорейская компания предлагает действительно большой выбор товаров. Так, вы можете купить от Daewoo следующую продукцию:

  • экскаваторы;
  • автобусы;
  • бетононасосы;
  • эвакуаторы;
  • самосвалы;
  • грузовики с крановыми установками;
  • автовышки с разными техническими характеристиками.

На этом ассортимент продукции, конечно, не заканчивается. Мы представили только самые популярные товары среди покупателей. Чтобы узнать весь ассортимент товаров южнокорейского производства, рекомендуем посетить дэу спецтехника официальный сайт. Кстати, отдельно компания производит дополнительные навесные устройства для своей техники, что очень удобно, особенно для больших автопарков, которые самостоятельно занимаются обслуживанием техники.

Особенности покупки

Основная проблема, которая стоит перед покупателем, заключается в том, как найти оригинальную продукцию. Рынок действительно пестрит некачественными копиями Daewoo. В этом случае, мы просто рекомендуем обратиться к официальному представителю компании. Сейчас некоторые интернет-магазины имеют договор о постоянном сотрудничестве с южнокорейской компанией. В частности, это компания «Премиум-авто», которая занимается поставкой спецтехники прямо с заводов Кореи. На официальном сайте компании daewoo-truck.ru можно узнать, что они уже длительное время сотрудничают не только с Daewoo, но и другими корейскими брендами. Например, бортовые грузовики с манипуляторами от бренда Horyong также можно заказать в этой компании.

Преимуществами сотрудничества с этой компанией является не только получание товара у официального представителя. На всю технику вы получаете гарантию и сопровождающую документацию. На технику нет наценки, поэтому вы можете купить необходимые вашему предприятию позиции по доступной цене. Если же вы хотите купить товар в большом количестве, то у вас будут скидки. Также компания сотрудничается не только с юридическими компаниями, но и с частными лицами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять + = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>