Долгожданное возвращение «Мстителей»

Запись опубликована

1399837253_mstiteli-era-altrona-5В 2012 году, любители фентези и фильмов о супер героев, пришли в настоящий восторг, когда в мир вышел фильм «Мстители». Фильм с первой секунды полюбился зрителю, так как не только звездный состав, но и сам сюжет не мог не вызвать восхищения. Кроме того, фильм является своеобразным продолжением давно полюбившихся супер героев, которые были представлены Марвелом, и которые уже неоднократно спасали человечество.  Основными героями «Мстителей», являются Халк, Капитан Америка, Железный человек, могучий и непобедимый Тор, принц молнии и грома, прилетевший с далекого Атсгарда.  Фильм сразу породил множество споров, среди фанатов, которые пытались выяснить, кто из любимых героев сильнее. В сюжете фильма лежит война с инопланетными захватчиками, которые несут непосредственную угрозу человечеству. Именно с возникновением данной угрозы, директор агентства «ЩИТ», которые способствует защите Земли от подобных вторжений, Ник Фьюри, и принимает решение на создание столь универсальной и непобедимой команды, которая способна спасти все человечество от неизбежной гибели.

     «Мстители-2» или борьба с Альтроном

Долгожданной премьерой фильма 2015 года, будет продолжение героического экшена, который так впечатлил многих :

  • Насыщенностью;
  •  Интересным сюжетом;
  • Эпичностью;
  • Яркой и оригинальной подачей.

Продолжение «Мстителей» предвещает также спасение человечества, но уже не от инопланетной угрозы, а от искусственного интеллекта Альтрона, который был создан ранее для того, чтобы производить защиту Земли от любых потенциальных угроз. Но что-то в программировании пошло не так, и теперь главную опасность для него составляет человечество.  Прежний состав супер команды принимает бой с Альтроном, но сумеют ли они победить, остается загадкой сюжета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>