Преимущества игры Супер корова

Запись опубликована

супер короваВеселая и динамичная аркада с отличным дизайном, Супер Корова дарит позитивные эмоции и море самых приятных впечатлений.

Итак, прекрасное утро для Супер Коровы омрачено тем, что пришло известие о захвате фермы. Профессор Дуриарти совершил побег из тюрьмы, и теперь он стремиться к мировому господству. Если вы еще никогда не слышали о Супер Корове, обязательно поиграйте в нее, поскольку трудно сегодня найти миниигру лучше, чем эта. Удивительная сюжетная постановка, искрометный юмор и отличная анимация – все это заслуживает отдельного внимания. Супер Корова имеет массу достоинств, в чем вы можете убедиться лично.

супер корова

Веселая музыка, очень красочная графика, а также прекрасное озвучивание – это игра Супер Корова. Все герои имеют очень смешные голоса, которые заставляют улыбнуться каждого. Поведение персонажей тоже поднимает настроение, а некоторые сцены – это сплошной юмор. Подводя итог, хочется сказать, что Супер Корова подходит для всех игроков, независимо от их возраста. Поэтому не сомневайтесь и играйте в эту игру.

На каждом уровне необходимо выполнить какую-то конкретную задачу. Бороться с противниками Супер Корове помогает ее прыгучесть. Она налетает сверху, наподдает копытом и враг вылетает как пробка. Но после каждой такой стычки Корова теряет здоровье, поэтому нужно собирать супер-кефир, восстанавливающий силы. Впереди множество интересных увлекательных приключений и встреч с интересными персонажами. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>