Зажигательные танцы малышей

Запись опубликована

Кто танцует лучше всех на свете? Конечно же, малыши. Ну а как же иначе, если из телевизора доносится такая замечательная музыка! Ножки сами пускаются в пляс! Разве можно заниматься другими делами в таких умопомрачительных брючках или платьишках?

Нет и еще раз нет! Дела никуда не убегут, сначала танцы. Под музыку вроде самба можно не менее успешно кушать и одновременно танцевать сидя, помогая себе руками и носочками, чтобы было еще веселее не только себе, родителям, но и зрителям этого ролика.

Как не зажечь под любимую исполнительницу и не закружиться на месте? Главное надеть подгузник и взять любимую соску. Родители не знают, но все это помогает в танцах, заверяют маленькие герои ролика и поэтому зажигают под любую музыку, медленную и быструю, где угодно. Например, в стульчиках для кормления.

Наблюдать за ними одно удовольствие и есть чему у них поучиться. Главное двигать головой, бедрами, руками и ногами. За 10 минут смешного видео вместе с малышами затанцуют все, даже животные. После танцев они рассмешат малышей, поиграют с ними в мячик, усмирят и уложат спать, так же заботливо как их собственные родители.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>