В 55 баба может еще и рожать!

Запись опубликована

Достала меня тема выборов в Украине, по всем телевизионным каналам дружное обгаживание друг друга. 

А тем временем, жизнь продолжается и знаете, думаю, скоро мы будем жить дольше… Иначе, как понять новость из Индии: 96-ти летний Рамжит Рагхав второй раз стал самым старым отцом в мире.

Недавно его жена родила второго сына. Супруге, кстати, 54 года.

 Первый малыш появился в семье два года назад.  Тогда Рагхав побил рекорд австралийца, ставшего первый раз папой в 92 года.

Теперь индус побил уже собственный рекорд. Его жена снова родила, и снова мальчика.

По словам его жены, которую зовут Шакунтале, ее муж прекрасный, любящий и заботливый мужчина, а разницу в возрасте она не ощущает.

В связи с таким событием, семейная пара рассказала журналистам, что они с мужем занимаются сексом по 3-4 раза за ночь. Секрет прекрасного самочувствия и отличной формы Рагхава, по его же словам, молоко, масло и миндаль, которые он ест ежедневно.

Кстати, по словам врачей, оба малыша абсолютно здоровы. Ну что ж, пожелаем счастья детям и их родителям! Любви все возрасты покорны! И… Настоящая любовь даёт плоды  в любом возрасте! Лишь нужно ежедневно кушать миндаль, масло и запивать молоком!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 7 = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>