Париж – город, который непросто любить

Запись опубликована

eifeel-tower-paris-1068x712Франция — одна из тех европейских стран, где количество туристов постоянно увеличивается. Не проходит и дня, чтобы кто-то не приезжал туда, чтобы что-то посетить достопримечательности или просто почувствовать атмосферу.

Так что же заставляет нас посещать Францию и обычно заставляет туда вернуться?

Прежде всего, столица страны – Париж! Город, который, наверное, хочет увидеть каждый.

Это город огней, город любви и самый посещаемый туристами город в мире! Вы либо любите Париж, либо ненавидите его. Также возможно, что эти два крайних чувства присутствуют в ваших сердцах одновременно. Потому, что то, что в Париже смотрится красиво и соблазнительно, может быть неприятным и отвратительным в других местах. Вещи, за которые мы любим Париж, и в то же время, они доставляют мигрень

Париж прекрасен, но любить его непросто

Нигде больше мы не почувствуем такой атмосферы, как в Париже. Город для людей является иконой культуры, моды, стиля и шика. Здесь на каждой улице множество магазинов и бутиков, где можно запастись вещами от самых известных модельеров. Конечно, здесь также есть много памятников, самый известный из которых — Эйфелева башня.

Кроме того, знаменитые Елисейские поля у Триумфальной арки, которая украшает это место, благодаря Наполеону, во время правления которого Франция пережила величайший расцвет, не говоря уже о во ле виконт, расположенном недалеко от одной из столиц мировой моды.

Находясь во Франции, мы не можем сосредоточиться только на столице страны, потому что в этой стране есть много других городов, которые являются такой же туристической достопримечательностью, как Париж. Так что не лишним будет посетить Марсель или Лион.

Нельзя забывать и о Лувре, где очереди всегда очень длинные, но здесь находятся величайшие  произведение искусства, что было бы грехом не посетить это место во время пребывания Франции.

Плюс поездки в ту страну- это еще и возможность отведать типичные для французов блюда, которых вы не найдете больше нигде в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 2 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>