Город Ровно становится более привлекательным для туристов

Запись опубликована

turizm-sbТуристические менеджеры Украины отметили, что город Ровно становится всё более ил более привлекательным для туристов. За последние несколько лет здешние власти проделали серьезную работу над недостатками города, что поспособствовало и уровню жизни местного населения, и степени внешней привлекательности города.

В городе были реставрированы несколько парковых зон. Работу над проектами вели опытные и выдающиеся архитекторы Украины, которые создали уже не мало парков в других украинских городах. Они попытались подчеркнуть озеленением те достопримечательности, которые и так есть в Ровно. А они здесь есть и были всегда. Ровно – давний город с большой историей, старой архитектурой и любопытными памятниками. Здесь есть чем заняться и ценителю исторической давности, и искателю наслаждений, более свойственных современной культуре. Город оказался достаточно многоярусен и многолик, что казалось фантазией ещё лет 10 назад.

Туристами стало также гораздо удобнее перемещаться по Ровно и ориентироваться в здешних увеселительных и культурных заведениях, интересных для туриста. Этому поспособствовало создание списка всех сайтов города Ровно, которые сообщают информацию о точках, которые могут быть интересны туристу. Сайты Ровного, предоставляющие такую услугу, очень интересны и для местных жителей.

Эксперты также отметили, что Ровно – не единственный такой случай. Многие областные центры Украины, которые ранее казались небольшими городами, не имеющими серьезного веса в своем регионе, теперь обретают новые краски за счет работы опытных администраторов, дизайнеров, проектировщиков, архитекторов и скульпторов. Серьезные изменения в лучшую сторону произошли также в Херсоне, Николаеве, Ивано-Франковске, а также многих других городах Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>