Лучшие кофейни в городе Киев

Запись опубликована

23794870_1502447519805118_4857468304568470666_nЭти манящие ароматы как будто специально созданы парфюмерами для тех, кто не представляет свою жизнь без чашечки ароматного вкусного кофе.

Такие ароматы можно назвать очень сложными. Ведь сначала мы слышим легкие базовые ноты, которые мгновенно улетучиваются. Потом в силу входят сердечные ноты – мы их слышим чуть больше, чем базовые, по сути, они главные – в них заключается главный смысл аромата. Лучшие кофейни в Киев вы найдете тут restme.ua/ru/places/filter/kofejni/.

ТОП-3 кофейни

1. Это удивительная кофейня. Она стала популярной и известной едва ли не в первый день своей работы. При том, что находится пусть и в центре, но далеко не в самом проходном месте, да и конкуренция в районе нешуточная.

А интерьер? Он не помпезный, а спокойный. Не дорогой, а душевный, атмосферный, запоминающийся. И все это вкупе, как пишет restme, позволяет почувствовать себя в Smalldouble своим и долгожданным.

Еще одно существенное замечание: кофе в Smalldouble стабильно качественный и одинаковый (в лучшем смысле этого слова).

Отдельного упоминания достойно обслуживание: пусть не всегда молниеносное, но зато обязательно с улыбкой и готовностью правильно отреагировать на любую просьбу клиента, будь то большой заказ или ваза под букет цветов. Последнее с наступлением весны становится все более актуальным.

2. Этот небольшой кофейный павильон. Мимо не пройдешь при всем желании — точка достаточно приметная, а название говорящее — CoffeeVarka — и не оставляет сомнений в своем назначении. С первого взгляда понятно — здесь наливают кофе.

До недавнего времени подобные мини-кофейни не попадали в поле зрения исключительно из предубеждения. Однако все когда-нибудь случается впервые. И вот — была не была! — сделан первый глоток. И, о чудо — кофе оказался на удивление очень и очень достойным. Лишним доказательством тому послужили другие страждущие-жаждущие хорошего кофе, которые стояли перед окошком кофейни до автора строк и сразу после него.

Это еще удивительнее, поскольку совсем рядом, что называется в шаговой доступности, куда более известные в городе кофейные заведения, которые работают не один год.

Значит, дело все-таки не в том, насколько кофейня иди кондитерская раскручены.

3. City Coffee. Помещение со стеклянной дверью, а за ней небольшая по площади, но очень уютная кофейня, интерьер которой соответствует стилистике сети. Он только подчеркивает непринужденную атмосферу и дружескую обстановку. А вишенкой на торт станет кофе, приготовленный по-настоящему профессиональными бариста, причем вкус напитка не разочарует вас вне зависимости от того, что выберете — эспрессо, американо, капучино или модную «альтернативу» в различных вариациях.

Кроме того, здесь можно перекусить. Даже обычный вроде бы сэндвич приобретает особенный вкус.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× девять = 27

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>