Технический осмотр и ОСАГО

Запись опубликована

5af20497eef141cf927dba53Документы для техосмотра нужны срочно? Есть возможность получить заветную бумажку, не проходя реальный технический осмотр.

Какова стоимость техосмотра?

Цены на услуги, которые предлагает компания to77 su являются одними из самых низких. Цена оформления документов – от 1200 рублей. Стоимость доставки — 300 рублей. Оставить заявку вы можете прямо на нашем сайте или позвонив по одному из телефонов, указанных в разделе «Контакты».

Как это работает?

Фирма является аккредитованным оператором РСА, благодаря чему может оформить техосмотр автомобиля быстро и без посредников.

После того, как вы оставите свою заявку, оператор свяжется с вами и уточнит все необходимые данные, касающиеся транспортного средства. Затем вся информация вносится нашим оператором в информационную систему ЕАИСТО, а вы получаете на руки готовый талон техосмотра или диагностическую карту.

Поправки в ОСАГО

Рассмотрение поправок переносили дважды из-за разногласий по поводу необходимости повышения тарифов на ОСАГО.

Заместитель главы Минфина Алексей Моисеев сказал, что положение о необходимости повысить тарифы отсутствет в варианте законопроекта, предложенном ведомством. Такого же мнения и глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина. Однако, участники рынка уже начали высказывать опасения, что с рынка в убыточных регионах уйдут добросовестные страховые компании, а их место займут компании-однодневки, которые будут собирать страховые премии и бесследно исчезать.

В ходе пленарного заседания Госдумы 19 апреля, при обсуждении законопроекта, так же разгорелась нешуточная дискуссия. Парламентариям совсем не нравилась перспектива увеличения тарифов на ОСАГО.

Поправки предлагают увеличить лимит выплат по рискам причинения ущерба имуществу со 120 до 400 тысяч рублей. А страховка по риску причинения вреда здоровью и жизни с нынешних 160 тысяч возрастет до 500 тысяч.
 
Для чего необходим техосмотр?

Данная процедура нужна не только для того, чтобы автомобиль был допущен к дорожному движению, но и для того, чтобы иметь возможность заключить договор ОСАГО. Однако, не у каждого водителя есть время и возможности посетить диагностическую станцию, где выдается диагностическая карта. Выходом из такой ситуации может стать обращение в компанию, где вы можете купить ОСАГО и техосмотр по самым приемлемым ценам в городе. Сторонняя организация оформит все документы в самые короткие сроки и доставим и вам в любое указанное место.

Не стоит откладывать посещение диагностической станции, если у вашего автомобиля имеются серьезные повреждения или поломки, например, не в порядке рулевой механизм или тормоза. Но если речь идет о небольших дефектах, можете смело обращаться за помощью на сайт! Это полностью готовые документы о прохождении техосмотра за небольшую сумму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × = двадцать четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>