Быстрый техосмотр онлайн

Запись опубликована

unnamed (1)Техобслуживание автомобилей – это не обязательная процедура. Однако, если вовремя не проходить техобслуживание, то возможен отказ в гарантийном ремонте. Под техобслуживанием понимают процедуру плановой замены расходников, что описывается и рекомендуется автопроизводителем. При этом в законодательстве указано, что каждый владелец транспортного средства должен проходить техосмотр, так как не осуществление процедуры может нести административную ответственность.

Чтобы пройти техосмотр, нужно посещать специализированные СТО. Однако, это влечет за собой большое количество проблем, где главной является потеря времени и сил. Для каждого владельца транспортного средства предлагается онлайн техосмотр, который позволит избежать рутинных мероприятий. Компания DK24.Online является федеральным центром страхования, который работает в каждом российском регионе без выходных и оказывает помощь в получении техосмотра и диагностической карты онлайн.

Стоит отметить, что компания не подделывает документы, а только передает данные на станцию. Компанией оказывается помощь онлайн, чтобы вы смогли пройти ТО и легко оформить страховой полис. Также вы можете получить моментальный расчет ОСАГО, оплатить его на сайте страховщика и оформить ОСАГО без визита в офис. На выбор вам предлагается 10 страховых компаний.

Техосмотр купить не составляет труда. Для всех транспортных средств действует единая стоимость. Партнерами компании являются только специализированные СТО, которые имеют нужные аккредитации, поэтому вы получаете полностью официальные документы. Оплата документов производиться только после проверки результата. Благодаря этому исключены различные риски с вашей стороны.

Компания DK24.Online нацелена на результат, поэтому делает все возможное для удовлетворения требований заказчика. Индивидуальный профессиональный подход позволяет добиваться отличного результата в кратчайшие сроки. Менеджеры компании помогут сориентироваться в обслуживании, расскажут все о предлагаемых услугах, всегда внимательно выслушают и предложат максимально удобный для вас вариант сотрудничества.

Благодаря компании DK24.Online пройти техосмотр и получить диагностическую карту стало намного проще и доступнее. Каждый клиент всегда получит внимательное отношение, индивидуальный подход, приятные цены и гарантировано положительный результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>