Американка два года выращивала пластиковый цветок

Запись опубликована

68164_2_638x450Как известно среди нас есть немало любителей комнатных растений, которые постоянно ухаживают за ними, поливают и рассаживают так, чтобы они были здоровыми и красивыми. Ну и не секрет, что в последние годы стало очень популярным рассказывать о своей жизни в соцсетях, выкладывать фото любимых работ и занятий, а также всего, что автор считает интересным. Люди думают, что то, что кажется интересным им самим, обязательно понравится и другим пользователям, хотя это далеко не всегда бывает именно так.

Но при этом нужно признать, что любителей комнатных растений все-таки достаточно много и они с удовольствием знакомятся с достижениями своих коллег. Селли Уилкс, является жительницей Калифорнии и большим любителем комнатных растений. Главное ее гордостью до недавнего времени была суккулента, действительно очень красивое, зеленое растение с небольшими листиками. Женщина очень трепетно относилась ко всему, что было связано с ее суккулентой и даже если ей приходилось на какое-то время покидать свой дом, просила соседей и коллег обязательно поливать растение, чтобы оно не погибло.

Каким же было разочарование, когда оказалось что цветок пластмассовый

Все свои заботы и достижения, связанные с выращивание суккуленты она снимала на видео и выкладывала в интернет. Более того, она делилась с коллегами по увлечению своими секретами, благодаря которым ее домашнее растение всегда выглядело отлично и свежо. Тут действительно можно было только восторгаться происходящим и по хорошему позавидовать успешному растениеводу. Но каково, же было удивление и возмущение Селли, когда во время пересадки своей любимой суккуленты, она вдруг обнаружила, что растение сделано из пластика!

Женщина приобрела новую красивую вазочку для любимого растений и решила пересадить его из пластикового контейнера, в котором оно покупалось. И тут обнаружилось, что не только контейнер, но и само растение являются пластиковыми. Наверное, несложно представить себе разочарование Селли Уилкс, но, тем не менее, она нашла в себе силы признаться во всем своим подписчикам. Добрые люди выразили свою поддержку и высказали слова сожаления, а еще пожелали вырастить настоящую суккуленту, причем не хуже пластиковой.

На заметку: используя gg bet мобильное приложение можно делать выгодные ставки на самые интересные события практически из любого места и с любого мобильного устройства. Это очень удобно и выгодно для каждого любителя беттинга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь + 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>