Причины популярности PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)

Запись опубликована

player-unknown-battlegroundsПредставить себе нашу жизнь без использования компьютеров, ноутбуков, планшетов или мобильных гаджетов уже достаточно сложно, ведь они практически повсеместно помогают решать самые сложные задачи. Компьютеры используют на производствах и в офисах, ну и конечно они есть во многих домах и квартирах. Их используют для поиска различной информации, осуществления покупок или общения в социальных сетях, а также для компьютерных игр и можно сказать, что количество геймеров стремительно растет.

Количество компьютерных игр исчисляется уже сотнями тысяч, и каждый пользователь имеет возможность выбрать именно тот продукт, который ему ближе и интереснее. Но, наверное, самыми популярными являются многопользовательские продукты, ведь они дают возможность сражаться не с искусственным интеллектом, а с реальными противниками, сидящими по ту сторону экрана своих компьютеров.

Особенности игрового процесса PlayerUnknown’s Battlegrounds

А одной из самых востребованных и популярных многопользовательских игр является PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG), предлагающая сражения в жанре королевской битвы. Этот продукт появился на рынке три года назад и за это время его популярность стремительно возросла. Появилось немало сайтов, на которых можно скачать моды для пубг и это только дополнительное свидетельство востребованности продукта. Что касается игрового процесса, то в сражении могут принимать участие одновременно до сотни воинов и победа достается тому, кто остается последним из «выживших».

Занятно и то, что в игру можно вступить командой от двух до четырех человек, вместе со своими знакомыми или друзьями. Чтобы попасть на поле битвы игроку необходимо спрыгнуть с парашютом и уже на этом этапе важно правильно выбрать момент, когда это лучше сделать, чтобы попасть в перспективную точку. Изначально никакого оружия или экипировки у игрока нет и ему необходимо осмотреть близлежащие здания и сооружения, чтобы найти оружие. Кроме оружия можно отыскать и транспортные средства и одежду и броню и тактическое снаряжение и медикаменты, для того чтобы в процессе боя «поправить» свое здоровье.

Воевать с противником можно как от первого, так и от третьего лица, кому как более удобно, ведь и в том и в другом случае есть как достоинства, так и недостатки. Разработчики предложили оригинальное решение для многопользовательской игры, ведь в какой-то момент игровая зона начинает стремительно уменьшаться и тот, кто окажется за ее пределами – погибает. В общем можно сказать что PlayerUnknown’s Battlegrounds, это продукт, заслуживающий пристального внимания, и как минимум стоит попробовать в него сыграть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один × = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>