Ключи в Steam по доступным ценам

Запись опубликована

5d5b908507a825a4dfa821bdef23ff7fSteam — продукт компании Valve. Это онлайн-сервис, который занимается реализацией компьютерных игр и программ. Этот сервис выполняет одновременно и роль защитника авторских прав, многопользовательских игр и ит-вещания. Steam устанавливают на ПК, заводят в нем личный кабинет, из которого уже можно покупать игры и устанавливать их на персональный компьютер.

Игра подается посредством ключа — особого цифрового продукта. Однако, сейчас купить ключи для этой онлайн-платформы можно и на других ресурсах. Преимущественно, это лицензированные ключи, но если вы выбираете правильную платформу. В таком случае, можно и ключ по доступной цене получить, и игрушку нужную загрузить.

Сравнительно недавно на рынок компьютерных игр ворвалась компания KeysLand, которая, как и другие подобные компании, не является официальным представителем организации Valve. Однако, этот ресурс предлагает игрокам только лицензированные продукты, при этом, стоимость которых значительно ниже рыночной. Да и выбор игрушек у компании уже вполне солидный. Также обратим ваше внимание, что компания предоставляет гарантии на ключи, что далеко не каждый подобный ресурс может себе позволить.

С KeysLand можно в считанные секунды купить ключи для игр в стиме, при этом, не разорившись. Да и система покупки ключей на самом деле крайне проста. Купить ключ для любимой игры можно за три шага. 

Во-первых, необходимо авторизоваться на ресурсе. Для этого можно использовать аккаунты в Steam, VK или Facebook. 

Во-вторых, пополняем личный счет удобным для вас способом. Компания предлагает около десяти популярных способов через платежные системы и электронные кошельки. 

В-третьих, выбираем игру, которую хотим купить. Для этого на сайте настроена удобная система фильтрации. Можно посмотреть самые популярные игры по жанрам (например, стратегии, спорт, гонки) или посмотреть просто популярные игры. Например, на топовых позициях твердо и уверенно держится GTA V, которая буквально покорила пользователей. Кстати, игру можно оставить себе, а можно полностью пройти и продать ключ через этот же сервис. Ключ приходит в личный кабинет пользователя и именно оттуда можно его продать, если есть такое желание.

Отдельным преимуществом именно этого ресурса является коллекция бесплатных ключей. Это особое преимущество авторизированных участников, которые могут приглашать друзей на сайт и копить бонусы, по которым можно покупать ключи. То есть, бесплатные ключи работают по принципу реферальной системы. Чем больше друзей, тем больше бонусов получает игрок. Кстати, при авторизации пользователь автоматически получает на счет депозит, который также пополняется процентами от пополнения личного счета пользователя. Такой своеобразный кешбек получается. За 10 игр можно получить ключ бесплатно. Таким образом, через этот ресурс можно не просто покупать игры, но и зарабатывать на другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 × = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>