Декабрь – месяц стендапа в Екатеринбурге

Запись опубликована

zh_3

Стендап в Екатеринбурге проводят все чаще, и это не может не радовать. Такие мероприятия дарят хорошее настроение сотням, а иногда и тысячам людей. Павел Воля в Екатеринбурге, например, регулярно собирает полные залы.

Тоже пл анируете посетить один из стендапов? Тогда для вас есть хорошие новости – в декабре в Екатеринбурге состоится сразу несколько таких событий. Подтверждением тому служит стендап в екатеринбурге афиша 2019, ознакомиться с которой предлагается на просторах Всемирной паутины.

Концерт Павла Воли – 4 декабря

Данное мероприятие состоится уже совсем скоро и билетов осталось очень мало. Если успеете приобрести один из них, то получите:

  • Уникальную программу. Она сочетает в себе как проверенные временем шутки, так и совершенно новые монологи. Артист неоднократно говорил, что никогда не прекращает писать и старается делать все возможное, дабы удивлять зрителей на каждом из своих выступлений.
  • Отличную организацию. Концерт павел воля 4 декабря екатеринбург состоится в ККТ «Космос» и организовывается профессионалами. Можете не сомневаться – у вас не возникнет проблем с тем, чтобы быстро попасть в зал и столь же быстро покинуть его. Плюс, гарантируются отличные обзор и слышимость с любого места.
  • Адекватные расценки. На данный момент цены стартуют от 2600 рублей (за места на балконе). Это более чем разумная сумма, когда дело касается возможности посетить выступление одного из самых популярных стендаперов страны.

StandUp Show ТНТ – 20 декабря

Есть и еще одно событие, заслуживающее вашего внимания. StandUp Show ТНТ состоится незадолго до наступления Нового года и предложит:

  • Серию выступлений от любимых артистов. Даже если вы достаточно редко смотрите телевизор, то наверняка знаете о стендапе от ТНТ, подарившем нам множество новых звезд разговорного жанра. Лучшие из них, собственно, и посетят Урал, чтобы выступить перед местной публикой в рамках одного концерта.
  • Шанс пообщаться с кумирами. Стендаперы очень часто строят часть своего выступления на диалоге с публикой. Возможно, и вам выпадет шанс немного побеседовать с кем-то из знаменитостей или сыграть свою роль в процессе формирования шутки.
  • Удачное время проведения. Концерт состоится в пятницу в семь часов вечера. Это позволяет посетить его, не задумываясь о том, что завтра вас ждет очередной рабочий день. Согласитесь, речь идет об идеальном способе расслабиться.

Подводя итоги, хочется отметить, что купить ккт космос билеты уже давно предлагается, не выходя из дома. Надо только посетить сайт kosmos-ekb.com, выбрать интересующее мероприятие, отметить места на интерактивной схеме зала и оформить заказ. На все про все обычно уходит не более пяти минут, а доставка билетов осуществляется курьером в любую точку города.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− шесть = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>