Уральские пельмени – юмор, который вы так любите

Запись опубликована

full_78f81006dc

Уральские пельмени в Москве – это отличный повод расслабиться и от души посмеяться. Именно хорошего юмора нам так часто не хватает в повседневной жизни, наполненной разнообразными заботами и проблемами. А ведь смех продлевает жизнь и является одним из лучших способов избавиться от стресса, окружающего жителей больших городов.

К тому же, стоит напомнить, что Уральские пельмени являются мастодонтами отечественной юмористической сцены. Они успешно смешат людей уже более 25 лет, собирая полные залы в разных городах России и СНГ. Трудно представить себе еще более весомое доказательство того, что коллектив отлично справляется со своей задачей.

Пять причин посетить концерт Уральских пельменей в Москве

  1. Идеальные время и место. Мероприятие пройдет на арене «Барвиха Luxury Village» 22 декабря 2019 года. То есть, у вас есть возможность побывать на одной из самых красивых и комфортабельных площадок столицы, получив на выходе не только положительные эмоции, но и заряд новогоднего настроения.
  2. Адекватные расценки. На данный момент билеты на уральские пельмени 2019 в москве предлагается приобрести по цене от 9500 рублей. Цена может показаться завышенной, но нужно учитывать, что речь идет о достаточно скромном по вместимости зале. Из любой его точки будет отлично видно и слышано артистов. Вот увидите, жалеть о потраченных деньгах не придется.
  3. Шикарная программа. Артисты представят на суд столичной публики как хорошо знакомые всем миниатюры, так и абсолютно новые номера. Причем они будут объединены общей темой – Новым годом и всем, что с ним связано. Вас ждут два часа концентрированного веселья.
  4. Возможность пообщаться с артистами. Тот факт, что у «Барвиха Luxury Village» небольшая вместимость, сыграет на руку, когда придет время беседовать с «пельменями». Да-да, артисты будут регулярно взаимодействовать с публикой и даже отвечать на вопросы. Вполне возможно, неформальное общение продолжится и после того, как концертная программа подойдет к концу.
  5. Простота приобретения билетов. Об этом речь пойдет чуть ниже.

Как купить билеты?

Планируете посетить шоу уральские пельмени в Москве? Вот инструкция, которая поможет обзавестись билетами:

  1. Перейдите на сайт u-pelmeny.com, ознакомьтесь с представленной там афишей и выберете нужное выступление.
  2. Кликните по плашке «Выбрать билеты» и укажите понравившиеся места на интерактивной схеме зала.
  3. Подтвердите свои намерения купить билеты, заполнив небольшую анкету, и тщательно проверив правильность всех введенных данных.
  4. Дождитесь визита курьера. Доставка осуществляется по указанному в заявке адресу, а оплата может быть произведена наличными в момент передачи билетов.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− пять = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>