Москва: как интересно провести время?

Запись опубликована

moscowСовременное общество большую часть своего времени проводит в бетонных коробках за мониторами компьютеров, не осознавая, что жизнь проходит мимо них. Однако, вокруг нас проходит огромное количество интересных и необычных мероприятий, основная цель которых подарить приятные эмоции каждому желающему. Сегодня мы подготовили для вас самые интересные идеи, как провести время в столице.

Во-первых, экскурсии

Да-да, не удивляйтесь, мы действительно предлагаем вам пойти на экскурсии по москве. Отбросьте свои старые представления о том, что экскурсии – это скучно и неинтересно. Современные экскурсоводы нашего города – это молодые, амбициозные и интересные ребята, которые любят свою работу и пытаются донести самое лучшее и интересное. Например, посетите ночную автобусную экскурсию «Романтическое путешествие по следам романа «Мастер и Маргарита». Интригующе звучит, правда? Кстати, вовсе не обязательно любить Булгакова, чтобы оценить экскурсию. На самом деле, все точки города, которые прописаны в романе, действительно пропитаны особой энергетикой, по словам пользователей социальных сетей. Теперь представьте на минутку, что вы ночью путешествуете по мистическим местам, а ваше путешествия сопровождают интересные истории, будоражащую кровь, из уст гида. Кстати, эта необычная экскурсия имеет также небольшой интерактив, который всегда нравятся ее гостям. В конце вечера публика выбирает Мастера и Маргариту, которые получают памятные подарки от администрации музея.

Во-вторых, концерты или театры

Искусство всегда вдохновляет людей, поэтому если вы чувствуете, что устали от вашей повседневной жизни, то этот вариант для вас. Даже если вы не поклонник современной музыки, вы без труда найдете что-нибудь свое. Как вам авторская песня москва? Обычно это очень теплое, душевное и ламповое мероприятие. Исполнители даже шутят, что это не концерт в типичном понимании этого слова, а небольшое семейное шоу. Поверьте, даже если вы туда пойдете в первый раз, даже если вы туда пойдете в гордом одиночестве, вы прекрасно проведете время. Более того на концерт авторской песни лучше идти с теми, кто ее любит или в одиночестве. Авторские песни характеризуются доминированием тестов над музыкой и обычно это тексты с эмоциональным смыслом.

В-третьих, «Tiwo»

Это маленькая подсказка для тех, кто не знает, на какое мероприятие пойти. Tiwo – афиша самых интересных событий, которая охватывает, пожалуй, все самое интересное от мастер-класса до фестиваля. На официальном сайте https://tiwo.ru информация очень удобно группируется по вашему городу, а афиша создана не только для москвичей. Кстати, купить билеты можно прямо на сайте и рекомендуем покупать билеты сразу, ибо на самые интересные места билеты просто разлетаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>