Как и где приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?

Запись опубликована

inx960x640Главное спортивное событие года сейчас на слуху у всех россиян. В связи с этим, растет спрос на приобретение билетов, но это, конечно же, будет не так-то просто. И дело даже не в стоимости самого билета, а в отсутствии доступности возможных вариантов, а также в довольно сложном процессе приобретения.

Точные даты расписания матчей уже известны и, конечно же, болельщики не только успели ознакомиться с различными возможностями приобретения, но и скупили рекордное число билетов за довольно короткий период времени. И это, несмотря на то, что одному человеку продавалось не более четырех билетов.

Но, возможно ли сегодня приобрести билеты на данное мероприятие? Возможно! На сайте 1001sportbilet.ru, вы можете успешно приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018. Здесь, вы можете приобрести билеты следующих категорий:

1.    Билеты первой категории. Данный вариант является самым дорогим и предусматривает места на лучшие места на стадионе.

2.    Билеты второй и третьей категории. Данный вариант предусматривает места на чуть отдаленных местах, по отношению к предыдущему варианту.

3.    Билеты четвертой категории. Данный вариант предусматривает приобретение билетов на оставшиеся места.

На сайте компании для того, чтобы приобрести необходимые вам билеты, следует отправить заявку, в которой, необходимо указать свои контактные данные. Менеджер сервис свяжется с вами в телефонном режиме для уточнения всех подробностей необходимого вам заказа, а также для оформления процесса доставки.

Стоит также отметить, что точная, окончательная цена на выбранные категории билетов будет оговариваться уже при оформлении заказа. Кроме этого, сервис также предоставляет различные варианты оплаты и доставки, такие как, оплата при доставке курьером, оплата наложенным платежом, а также оплата с помощью банковской карты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 × = двадцать четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>