Фильм «Т-34″

Запись опубликована

42805378-1076048Действие разворачивается в ноябре 1941 года, во время Великой Отечественной войны. Главный герой фильма «Т-34″, младший лейтенант Николай Ивушкин, принимает командование единственным уцелевшим в части танком Т-34.Он и его экипаж стойко и бесстрашно сражаются с превосходящими силами противника — танковой ротой немецкого командира Клауса Ягера. Уничтожив практически все вражеские танки Ягера, Ивушкин, вместе с механиком Степаном Василёнком, попадают в плен к немецким солдатам. Смотреть фильм «Т-34» онлайн в HD качестве вы можете на нашем сайте.

 

Действие переносится в 1944 год. Ивушкин по-прежнему в плену, в концентрационном лагере. Там его пытают, чтобы узнать имя и звание, но все тщетно. В это же время Клаус Ягер, уже дослужившийся до звания штандартенфюрера СС, встречается с самим Гиммлером, чтобы обсудить возможность проведения нового вида учений для немецких курсантов. Ягер предлагает использовать захваченный на фронте танк Т-34, как живую мишень, а в качестве экипажа использовать советских военнопленных. Рейхсфюрер СС дает добро на проведение столь идентичных военно-полевым условиям практик, и воодушевленный Ягер отправляется в лагерь осуществлять задуманное. Разумеется, это будет тот самый лагерь, в котором находится Ивушкин, и конечно же, немецкий офицер захочет видеть именно его командиром экипажа советского танка.

Николай вовсю будет отказываться от этого совсем не заманчивого предложения, однако Ягер добивается согласия путем шантажа, и Ивушкину ничего не остается, как все-таки решиться. По условиям советскому танкисту будет разрешено набрать команду из тех, кого он сам захочет, и после этого экипаж на абсолютно разоруженном Т-34 будет маневрировать от снарядов немецких «Пантер». Если Ивушкин и его команда выдержат испытание, то смогут принять участие и в последующих учениях, а это значит, что советских солдат все равно рано или поздно ждет верная смерть. Ивушкин берет в свою команду еще трех танкистов и готовится к назначенному дню. В команду вошли: старый-знакомый механик Степан Василёнок, пулеметчик Демьян Волчок и артиллерист Серафим Ионов.

Тем временем, во время похорон бывшего экипажа захваченного Т-34 Ивушкин и его новые друзья обнаруживают в танке чудом незамеченные врагом шесть боевых снарядов. Благодаря этой внезапной находке у младшего лейтенанта рождается мысль: а что если во время учений попытаться сбежать из плена? Так военнопленные составляют новый план действий и попробуют двинуть в сторону Чехословакии. Удастся ли героям справиться со столь трудновыполнимой задачей и освободиться из плена? Смотреть фильмы онлайн и сериалы в hd качестве вы можете на нашем портале okolokino.club.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 7 = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>