Сериал «Доктор Хаус»

Запись опубликована

 

pasted image 0Сериал “Доктор Хаус” завоевал зрителей своим нестандартным подходом к медицинской теме и незаурядным главным героем. Посмотреть как разворачивается сюжет Вы можете просто перейдя по ссылке http://turboserial.com/watch/3649~Доктор+Хаус совершенно бесплатно и в хорошем качестве на сайте Турбосериал.

Сюжет сериала расскажет о диагностическом отделении клиники Принстон-Плейнсборо, где и трудится наш доктор вместе со своей командой, кстати к своим сотрудникам он относится довольно жестко, частенько критикует, кандидатов выбирает исключительно по своему усмотрению. Не все отобранные специалисты смогут работать под началом своенравного и саркастичного начальника, но те кто останется, приобретет бесценный опыт, ведь так гениально ставить диагнозы никто, кроме Хауса не умеет. Не смотря на сложный характер, о котором не знает разве что ленивый, попасть в известную команду диагностов мечтают множество молодых и не очень врачей.

Работа этого особого отдела не похожа на простую врачебную практику, Грегори Хаус берется исключительно за те случаи, которые не смогли разгадать другие врачи, ведь простые истории ему не интересны, он любит поразминать свои мозги, найти ответ на, казалось бы, нерешаемую задачку. Во всех его странных порой действиях принимают участие и его подопечные. По его указке ребята даже могут вломиться домой к пациенту, чтобы собрать необходимую информацию или взять нужный анализ еды или воды из квартиры. Вот такими методами и работает этот необычный человек с гениальным умом. И его безоговорочное убеждение, что все люди лгут не один раз спасало жизни больных.

Единственным кто хоть как-то может иногда повлиять на остроумного врача является главврач больницы — Лиза Кадди. Они неоднократно спорят по многим вопросам, Хаус частенько провоцирует доктора Кадди на те или иные действия, нарушает множество правил больницы, но при всем этом, Лиза всегда отстаивает права этого странного и где-то жестокого врача перед своим руководством.

От действий Хауса нередко страдает и его единственный друг, тоже доктор — Джеймс Уилсон. Он пытается наставить своего чрезмерно грубого и немного нелюдимого товарища на путь доброты, но каждый раз натыкается на иронию и отговорки.

Ко всему прочему Грегори приходится опираться на трость при ходьбе, так как его нога безбожно боли после перенесенного инфаркта в ноге, и это тоже не добавляет ему доброты. Теперь он зависим от сильного болеутоляющего — викодина. Единственное, что его может порадовать — это новое интересное дело, новый ребус, который он будет разгадывать с огромным наслаждением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 × = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>