Лучшие факты о «Докторе Хаусе»

Запись опубликована

1-niceimageДоктор Хаус является ярчайшим героем нашего времени и полюбившимся персонажем последних нескольких лет. Ведь не зря появляется все больше похожих сериалов, и не только за рубежом, но и в России. Вокруг сериала ходят большое количество слухов, поэтому хочется рассказать о самых интересных фактах, которые нередко приводят в удивление каждого зрителя. А для тех, кто еще не узнал об уникальной игре актеров и превосходной постановке, смотреть сериал Доктор Хаус онлайн – это лучшая возможность.

Все интересное рядом

Для начала стоит сказать о наградах и премиях. За все время своего существования, телешоу «Доктор Хаус» не раз номинировали на различные премии и награды. Иногда он даже награждался «Золотым Глобусом», Satellite Awards и многие другие. Все это может свидетельствовать о том, что сериалу действительно есть чем гордиться, а секретом успешности является отлично проработанный сценарий и правильно подобранные акутеры.

Стоит отметить, что Дэвид Шор, который является автором идеи и продюсером сериала, нередко прислушиваться к мнению актеров. Так, Хью Лори обладает большим опытом сценарной работы, и нередко предлагает собственные идеи, которые чаще всего не получают отказа от сценаристов.

Хаусизмы являются важнейшей частью сериала. Ядовитые замечания и афоризмы Хауса являются настоящим кладом для фанатских клубов, и часто цитируются. Стоит отметить, что изречения «Недоброго доктора» нередко можно увидеть напечатанными на майках, сумках и других сувенрах, а также нередко перефразируются.

Доктор Хаус требует абсолютной честности, безжалостности и безупречности от всех своих коллег и подчиненных. Однако, на это способен только сам доктор, да и то не всегда, поэтому нередко приходится тяжело. Но именно это помогает всем персонажам отлично взаимодействовать друг с другом, учась новому. Стоит отметить, что это же является и источником для создания отличной атмосферы на съемочной площадке. Как признаются актеры, именно неповторимая игра Хью Лори, который вжился в образ Доктора Хауса, помогает им показывать отличный результат на экране.

Не так давно была выпущена одноименная игра по мотивам телесериала. Каждому игроку предоставляется возможность решать различные головоломки, проводить диагностику у пациентов, заодно слушая известнейшие саундтреки и управляя «Недобрым доктором». Компанией «Руссобит-М»/GFI, являющейся создателем игры на территории России и стран СНГ, был приготовлен для русскоязычных пользователей уникальнейший бонус. Она будет единственной в своем роде, где сделают полноценную голосовую озвучку в исполнении профессиональных актеров. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>