Сериал Слепое пятно

Запись опубликована

slepoe-pyatno_1sezonЧто может быть ужаснее чем потерять память и затем безуспешно и лихорадочно стараться восполнить пустоты в воспоминаниях. Ведь за прошедшее время вы могли совершить нечто чудовищное, либо стать послушной игрушкой в чьих то руках. Именно подобное событие и послужило завязкой для сериала «Слепое пятно». Сериал слепое пятно смотреть онлайн в HD качестве Вы можете у нас.

 

Сегодняшняя жизнь приучила жителей Нью-Йорка к тому, что от неопознанных пакетов и свертков на дороге следует держаться как можно дальше, и не ждать от них добра. Но когда из брезентового куля прямо посреди улицы начала выбираться молодая девушка, разукрашенная татуировками, как рождественская елка игрушками, да к тому же абсолютно обнаженная, даже привычным ко всему жителям города желтого дьявола стало не по себе. Интересное и необычное дело срочно передают вместе с девицей в ФБР, но бедняга мало что может сообщить о себе и причинах столь странного явления народу. Поскольку никакой информации раскопать не удается, жертве дают имя Джен Доу.

Специальный агент Курт Уэллер выясняет, что потерпевшую по самую макушку накачали редким препаратом, блокирующим память, но отследить его происхождение очень сложно. Внимательно изучив татуировки, он обнаруживает старую наколку «Морских котиков» и китайский иероглиф обозначающий адрес некоего террориста Чао. При попытке задержать подозреваемого, к Джейн возвращается часть воспоминаний, связанных со стрелковой подготовкой, которой с ней занимался таинственный незнакомец, и он же приходит в госпиталь дабы ликвидировать террориста.

Память начинает возвращаться отрывочными кусочками, и выясняется, что препарат девушке кололи по ее же просьбе. Постепенно становится ясно, что каждая наколка на теле Доу имеет свое, особое значение, и ведет к какому-то странному делу и преступлению, либо персонажу тайных событий. Как по изощренному лабиринту, движутся специалисты и сама красавица, пытаясь понять, кто и зачем дает им подсказки столь изысканным способом. Группу агентов бросает от банды грабителей драгоценностей, к полоумному пилоту, а от тайного заговора, до мобильного приложение, позволяющего проникнуть в самые охраняемые базы данных. Вот только до конечной цели и личности главного героя добраться все никак не удается.

На seasongo.net Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно. На нашем сайте постоянно выходят новые серии данного сериала в различных озвучках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три − 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>