Обзор сериала «Друзья»

Запись опубликована

1520309481181683377Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке. Одна из главных героинь сериала «Друзья» — Рейчел Грин. Девушка рассталась со своим женихом, с которым они проживали на одной жилплощади. Ей пришлось подыскивать новое место жительства, и героиня переезжает жить к лучшей подруге Монике Геллер на Манхеттен. По пришествию некоторого времени подруги заводят знакомство с двумя парнями, проживающими по соседству. Одного из них зовут Чендлер. Он тоже делит квартиру с приятелем по имени Джоуи. Молодые люди подружились и часто проводят время вчетвером. Сериал Друзья смотреть онлайн в HD качестве Вы можете у нас.

В образовавшуюся веселую компанию друзей часто заходит брат Моники по имени Росс. Молодой человек учился в одной школе с сестрой и ее подругой Рейчел. Еще тогда он влюбился в симпатичную и обаятельную одноклассницу Моники, и до сих пор испытывает к ней самые нежные чувства. Но это – его тайна. Его любовь не была взаимной и от отчаяния Росс женился. Однако семейная жизнь продлилась недолго. Супруги развелись. Сейчас он одинок и вместе с сестрой дружит с ее прежней соседкой, девушкой по имени Фиби, немного экстравагантной особой, самозабвенно бренчащей на гитаре невразумительные музыкальные «произведения». Все подозревают, что странная Фиби сама же их и сочиняет.

Рейчел, которую содержал бывший жених, привыкла не думать о деньгах. И, оставшись без финансовой поддержки, пытается обрести самостоятельность. Она некоторое время успела потрудиться в качестве официантки, затем решила построить карьеру в мире модной одежды. Моника стать шеф-поваром элитного ресторана. Чендлер сидит в офисе, и занимается рекламой. Недалекий, простой парень Джо мечтает стать звездой Голливуда, но пока периодически снимается в рекламных роликах. А иногда играет второстепенные роли в не совсем популярных сериалах. У Фиби никогда не было стабильного заработка, она продолжает время от времени подрабатывать в массажном салоне и исполняя песни под гитару в разных небольших кафе. Росс серьезнее остальных относится к карьере. Он — историк по образованию, и некоторое время трудился в музее, а затем получил должность преподавателя палеонтологии в университете.

Росс и Рейчел, то вместе, то врозь. Крепкие отношения у пары никак не складываются, хотя они успевают завести общего ребенка. Чендлер и Моника напротив долгое время скрывают от остальных свои близкие отношения. В конечном счете, влюбленные создают семью и усыновляют близнецов. Даже Фиби находит свою вторую половинку и создает дружную семью. Холостым остался только Джоуи.

На СезонГо Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>