Обзор сериала «Анатомия страсти / Анатомия Грей»

Запись опубликована

903_600_aHR0cHM6Ly90dmd1cnUucnUvdXBsb2Fkcy9wb3N0cy8yMDE5LTAxLzE1NDY3NjkxNjFfMTUwNjY1XzY0OTEuanBnПеред Мередит никогда не стоял вопрос выбора профессии. Она всегда знала, что пойдёт по стопам своей матери — известного хирурга Эллис Грэй. Сериал «Анатомия страсти» поведает нам о всех сложностях, которые приходится преодолевать молодому специалисту на этом нелёгком поприще. Но человеку, с детства мечтающему стать хирургом, это должно быть под силу. Анатомия страсти смотреть онлайн в HD качестве вы можете на нашем сайте.

Медицинский институт позади, а впереди — стажировка. Молодой хирург получает направление в клинику, где работает её мать и это несколько напрягает Мередит. В отделении, которое возглавляет опытный врач и специалист своего дела Ричард, девушка чувствует некоторый холодок в отношениях с коллегами. Но повседневное стремление девушки помогать пациентам, её отношение к ним, меняет первоначальное впечатление, как о маминой дочке. Вместе с Мередит в клинику приходят ещё четыре стажёра, также мечтающие с помощью хирургии сделать мир лучше.

 

Работа молодых специалистов осложняется иногда тем, что им трудно найти нужный подход к пациенту. Ведь иногда приходится его просто убеждать в необходимости хирургического вмешательства и что промедление смерти подобно. Но пациенты бывают разные. Каждый со своей психикой, со своим характером, который далеко не всегда бывает покладистый, а скорее наоборот. Болезнь, она накладывает свои отпечатки и на характер и на психическое состояние больного. Вот и приходится молодым хирургам иногда становиться психологами. Но сложнее всего им бывает объяснить родственникам после неудачной операции, что врачи не Боги. Очень трудно справиться с собой, когда неудача ставит в тупик.

Но молодость это ещё и взаимные симпатии, и любовь. Не минует это светлое чувство и нашу героиню. В отделении хирургии работает Дерек, замечательный специалист, готовый прийти на помощь неопытным стажерам. На Турбосериале Вы можете смотреть сериалы и фильмы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.

Между Мередит и Дереком завязывается бурный роман. Мать девушки не довольна развитием событий: во-первых она против любовных связей на работе, а во вторых — Дерек женат. Но чувство любви так захватывает девушку, что никакие доводы матери не достигают своей цели. Дерек уходит из семьи и Мередит становится его гражданской женой. К работе в стенах клиники добавляется забота о семейном быте. А вскоре появляется ребенок, который должен бы укрепить семейные устои. Но не всё так просто: даже находясь на работе молодая женщина всё чаще ловит себя на мысли — правильно ли она поступила, ведь у неё постоянные сомнения в чувстве Дерека к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 4 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>