Тернополь: куда пойти с девушкой

Запись опубликована

1925425_800x600_3_1_ostrivС каждым годом удивлять свою вторую половинку становится все сложнее и сложнее. Однако, есть традиционные способы провести идеальное свидание, которые никогда не утратят своей актуальности. Так, хорошо провести время вам поможет прогулка, активный вид совместного досуга и романтического ужина в уютном заведении.

Для атмосферной прогулки

Идеальным началом идеального свидания должна быть встреча в хорошем и уютном месте. Интересным местом встречи может оказаться скульптурная композиция «Случайная встреча», которая расположена недалеко от драматического театра. Место очень популярно, как среди местных жителей, так и гостей города. Если хочется чего-то необычного, обратите внимание на небольшой дворик на пересечении Шевченковского бульвара и улицы Качалы. Дворик выполнен в итальянском или венецианском стиле, поэтому считается романтическим местом. Устроить атмосферную прогулку лучше всего на острове влюбленных, который расположен посреди озера. Можно пройтись по красивому мосту или прокатиться на лодке, что лишь добавит романтического настроения.

Для ярких впечатлений

После прогулки можно отправиться на поиски интересных приключений, положительных эмоций и ярких впечатлений. Если погода располагает, то отправляйтесь в аквапарк «Лимпопо». У вас будет возможность поплавать, покататься на водных горках, выпить охладительные напитки в баре при гостинично-ресторанном комплексе. Если погода для плавания не особо подходящая, то попробуйте другие виды активного отдыха. Например, покатайтесь на коньках или роликах. Это не только повысит вам настроение, но поспособствует укреплению ваших отношений. Еще одним вариантом может стать посещение развлекательного центра, в котором вы можете поиграть в настольный хоккей, пострелять в тир или попробовать достать игрушку из автомата. Такой неожиданный подарок точно придет вам по душе.

Для романтического ужина

Завершить вечер можно приятным романтическим ужином. На сайтах каталога ternopilski.info вы можете найти перечень лучших ресторанов города. Мы же расскажем об одном из них. Не так давно в Тернополе открыли необычное заведение, которое одновременно сочетает в себе ресторан, бар и выставочный зал. Заведение «Бункермуз» находится в самом начале бульвара Шевченко. В ресторане регулярно проводят концерты живой музыки, открываются тематические выставки, проходят литературные вечера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × = восемнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>